Творческие поздравления ко Дню Матери 28.11.2021

В России День Матери отмечают в последнее воскресенье ноября. В преддверии этого особого дня обучающиеся детских творческих объединений с большой радостью подготовили рисунки и поделки, чтобы порадовать своих мам и выразить им большую любовь.

Творческие поздравления воспитанников Изостудии дошкольного корпуса № 2 (педагог Файзуллина Любовь Юрьевна)

Видео 1

Творческие поздравления обучающихся объединений "Бисерная флора" и "Природная мастерская" (педагог Васильева Анна Евгеньевна), "Бумажный кораблик", "Добрые подарки", "Азбука квиллинга" (педагог Токарева Алиса Вениаминовна)

Видео 2

Своих дорогих мам поздравляют с праздником ребята из Арт-студии "Вернисаж", объединений "Модульное оригами", "Из простой бумаги мастерим как маги" и "Чудеса с иголочки".

Обучающиеся создали свои творческие работы под руководством педагогов дополнительного образования Файзуллиной Л.Ю. и Марковой Н.Г.

Видео 3