"С песней к Победе". Школа 1329 поет Гимн Москвы 06.12.2021

Школа 1329 приняла участие в городской акции, посвященной 80-летию со Дня начала контрнаступления советских войск под Москвой в 1941 году. Ученики и учителя вместе исполнили Гимн Москвы «Дорогая моя столица».

Участие в подготовке и проведении флешмоба приняли 7 кадетский класс, обучающиеся Музыкального отделения школы, 5 класс, учитель музыки Аргине Гагиковна Карапетян, педагоги Ю.Г. Кубышкин, Т.И. Кеворкова, Е.С. Будашкина, Н.Р. Старикова. Видеоверсию флешмоба сняли и смонтировали учащиеся детской студии «ТелеИдея» под руководством педагогов М.В. Спириной и А.Л. Черткова.

Акция проводилась в рамках городского проекта «Мой район в годы войны» и была посвящена Дню воинской славы - дате начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой.