Победители 1 тура МедиаБУМа 07.12.2021

Учащиеся детской студии ТелеИдея стали победителями 1 тура Международного образовательного конкурса МедиаБУМ.

В номинации MediaJunior 2 место заняла работа Полины О. (94 балла из 100). В номинации MediaMaker 1 место заняли Матвей Д. и Марина К. (99 баллов из 100), 2 место - Александра Т. и Мария С. (94 балла из 100).

Ребятам необходимо было озвучить фрагмент мультфильма, используя минимум три дорожки: голоса героев, звуки и музыка. Эксперты оценивали, насколько точно участникам конкурса удалось повторить интонацию оригинала и голос.

«МедиаБУМ» - Международный образовательный конкурс (РФ и СНГ) для тех, кто готов погрузиться в мир визуальных решений. Конкурс состоит из теоретической и практической частей. В течение года участники получают базовые знания и навыки для создания креативных видеороликов.

Для выполнения конкурсных работ всем российским образовательным организациям Movavi предоставляет лицензии на программы видеоредактор Movavi Video Editor и фоторедактор Movavi Photo Editor на безвозмездной основе и бессрочное пользование.

Организатор конкурса - компания Movavi (г. Новосибирск). С 2017 года в рамках проекта «Movavi Образование» компания оснащает своими программами на специальных условиях образовательные организации, обучает учителей, выпускает методические разработки, организует конкурсы для учащихся и всячески поддерживает развитие медиатворчества и медиакомпетентности в сфере образования.