Конференция в РУДН 08.12.2021

7 декабря учащиеся 6А, 6Т, 8Д, 8Г и 8К классов, с руководителем школьного музея Скутулас Р.Л., по приглашение заместителя декана факультета ФГСН РУДН Елены Валерьевны Княжевой-Карцевой, приняли участие в работе и защите своих ученических проектов на Международной научно-практической конференции «Россия в ХХI веке: Великая Отечественная война и историческая память. К 80-летию разгрома немецко-фашистских войск под Москвой».

По итогам выступления ребятам вручили Благодарственные письма от декана факультета, подарочные наборы и пригласили на дружеское чаепитие.