Городские соревнования «Я пешеход». Межрайонный этап 10.12.2021

8 декабря прошли межрайонные онлайн соревнования по правилам дорожного движения и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди школ города Москвы "Я ПЕШЕХОД 2.0".

Ребята, Алексей В., Кирилл Г., Николай К., Мариам М., Ульяна Б. и Арсинэ С., на занятиях со своими педагогами, провели основательную подготовку к игре: школьники повторили ПДД, изучили все правила и условия игры «Я пешеход 2.0».

Команда "Юные инспекторы движения" школы 1329 под руководством Литвинова Алексея Михайловича и Петровского Александра Вячеславовича заняла III место! Поздравляем участников с победой в межрайонном этапе!

Благодарим обучающихся объединения «Юные инспекторы движения» и учащихся 5Б класса за показанные знания в области правил дорожного движения и продемонстрированные навыки безопасного поведения на улицах и дорогах.

Пожелаем удачи на Большой игре, которая пройдёт уже 16 декабря!