Подвиг народного ополчения: к 80-летию битвы за Москву 21.12.2021

21 декабря прошла Межвузовская научно-практическая конференция «Подвиг народного ополчения: к 80-летию битвы за Москву».

21 декабря педагог-организатор, руководитель школьного музея Боевой славы Скутулас Розалия Леонидовна с ребятами 6А, 8Г , 8К ( кадеты), 8 IB, 10A классов из музейного Актива, по приглашению директора Дирекции изучения истории МПГУ, профессора кафедры новейшей отечественной истории МПГУ, доктора исторических наук, профессора приняли участие в работе и защите своих проектных ученических работ на Межвузовской научно-практической конференция «Подвиг народного ополчения: к 80-летию битвы за Москву», которая будет проходить в эти дни в здании Корпуса гуманитарных факультетов на пр-те Вернадского.

По итогам работы конференции в музее истории университета планируется торжественное награждение ребят Дипломами докладчиков и сувенирами с дальнейшей публикацией в Сборник материалов работ учащихся.

Исторический факультет МПГУ (новости)