Новогодний концерт 26.12.2021

23 декабря в школе состоялся новогодний концерт «В тереме Деда Мороза».

Новый год – это особенный праздник. Он дарит надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний, покорения новых вершин. С новогодними пожеланиями выступила директор школы Вероника Федоровна Бурмакина и передала поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством от председателя комиссии по образованию Московской городской Думы Е.А. Бунимовича.

Концертная программа получилась яркой, номера были веселыми, задорными и настроили зрителей на праздничный лад! В числе исполнителей были учащиеся групп Международного бакалавриата IB DP, классов школы, детские творческие музыкальные, хореографические коллективы и молодые талантливые артисты Института современного искусства.

Благодарим корреспондентов студии «ТелеИдея» и Института современного искусства за освещение новогоднего праздника.