Запись в школу

Прием в дошкольные группы

Прием в 1-й класс

Дополнительный набор в школу (2 - 11 класс)

Адреса, закрепленные за нашей школой

Как перевести ребенка в детский сад вашей школы?

Моего ребенка не приняли в дошкольное учреждение (по месту жительства) в связи с переполненными группами. Какова вероятность что ребенок будет записан в детский сад?

Как попасть в дошкольную группу, если адрес не попадает к прикрепленным к школе адресам?

Кто пользуется приоритетом при поступлении в первый класс?

У кого выше приоритет при поступлении в 1-й класс - детей из дошкольных групп школы или детей, зарегистрированных в прикреплённых домах?

Мой ребенок посещает дошкольную подготовительную группу ГБОУ "Школа № 1329". Как нам записаться в первый класс школы?

Возможно ли поступить в первый класс школы, если ребенок не посещает детский сад, но наш адрес относится к вашей школе?

Можно ли будет перевести ребенка в вашу школу? Будет ли дополнительный набор?

Когда появляется информация о наборе в спецклассы?

Уже пару недель мониторю МЦКО - нет времени для записи. Как записаться на независимую диагностику?