Дошкольный корпус № 2
Адрес(-а):  город Москва, улица Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня, дом 8, корпус 1
14.06.19
Когда так жарко, то так хочется на природу! И нет ничего лучше, чем отправиться в поход! Ребята групп № 6 и № 9 вместе с педагогами отправились в поход прямо на территории детского сада.
13.06.19
Давно закончилась прекрасная весенняя пора, а впечатления от проходивших выставок осталось по сей день. Вот, как это было...
13.06.19
Ко Дню защиты детей в подготовительных группах 2 и 7 прошёл игровой досуг на улице. Дети со сказочным героем весело пели и играли, зажигательно танцевали, провели эстафету, флешмоб, конкурс рисунков на асфальте.
12.05.19
По случаю празднования 74-й годовщины победы в Великой Отечественной войне воспитанники, посещающие кружок "Информатика для малышей", подготовили поздравительные открытки, используя программу "Paint". Представляем Вашему вниманию нашу праздничную галерею.
Руководитель кружка Хрусталёва В.Н.
22.04.19
17 апреля в средней группе № 10 воспитатели провели тематическую гостиную "Совместное творчество ко Дню Космонавтики".
22.04.19
22 марта прошла очередная встреча Семейной гостиной. Тема встречи «Сказочная семейная шкатулка». Встречу подготовили и провели психолог Иващенко Светлана Анатольевна и воспитатель Телевная Татьяна Ивановна.