Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников (часть 1) 02.11.2020

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников!
Астрономия - 1 победитель и 9 призеров; Биология - 21 победитель и 52 призера; Иностранный язык: Английский язык - 82 победителя и 225 призеров; Немецкий язык - 7 победителей и 11 призеров; Французский язык - 1 победитель и 4 призера; Обществознание - 16 победителей и 54 призера; ОБЖ - 4 победителя и 168 призеров; Русский язык - 71 победитель и 11 призеров; Физика - 34 победителя и 57 призеров; Физическая культура - 5 победителей и 8 призеров; Экология - 8 победителей и 13 призеров.

Астрономия
Биология
Иностранный язык: Английский язык, Немецкий язык, Французский язык
Обществознание
Основы безопасности жизнедеятельности
Русский язык
Физика
Физическая культура
Экология

Астрономия
Победитель
Назаров Е. - 5 класс

Призеры
Фабричнов Д. - 10 класс
Тимохин Д. - 7 класс
Фабричнов М. - 6 класс
Соловьева Ю. - 5 класс
Смирнова В. - 5 класс
Глушкова Е. - 5 класс
Кузнецов М. - 5 класс
Громов Ф. - 5 класс
Стариков Т. - 6 класс

Биология
Победители
Жихарев Я. - 5 класс
Шевцов А. - 6 класс
Симошин В. - 6 класс
Федяева В. - 7 класс
Колодяжная А. - 7 класс
Андгуладзе Д. - 7 класс
Колодяжная А. - 8 класс
Комышнюк П. - 8 класс
Алашкевич Т. - 8 класс
Котарев А. - 8 класс
Гордеев К. - 8 класс
Саакова В. - 8 класс
Бутрова Н. - 8 класс
Токарева Е. - 8 класс
Муранова В. - 9 класс
Полуэктова Т. - 9 класс
Вдовина Т. - 9 класс
Соломин Д. - 10 класс
Беседина А. - 10 класс
Чикиренда М. - 10 класс
Присяжнюк Н. - 10 класс

Призеры
Вишнякова А. - 7 класс
Никулин В. - 5 класс
Наседкина А. - 6 класс
Кузнецов В. - 5 класс
Мысин П. - 5 класс
Железнякова П. - 5 класс
Фабричнов М. - 6 класс
Тришина А. - 5 класс
Черноусова А. - 6 класс
Ильин А. - 6 класс
Сухопарова Т. - 6 класс
Буйный А. - 7 класс
Свистун Т. - 7 класс
Меликян Э. - 7 класс
Добрынина С. - 7 класс
Парфенов Г. - 7 класс
Вафин А. - 7 класс
Грехова В. - 7 класс
Сыромахо А. - 7 класс
Кунафина А. - 8 класс
Вахламов Д. - 8 класс
Геворкян А. - 8 класс
Журавлева С. - 8 класс
Белков Г. - 8 класс
Леонова О. - 8 класс
Таклас М. - 8 класс
Тараненко М. - 8 класс
Шальнова А. - 8 класс
Магомадова А. - 8 класс
Чернявская Ю. - 8 класс
Фетисов Д. - 8 класс
Ефремова Д. - 9 класс
Любова А. - 9 класс
Павлова С. - 9 класс
Ильина К. - 9 класс
Ситнова Е. - 9 класс
Волкова Е. - 9 класс
Гузеева Я. - 9 класс
Баушкинер Ю. - 9 класс
Бартенева С. - 9 класс
Маслова М. - 9 класс
Табакова С. - 9 класс
Яворская В. - 10 класс
Редкова Д. - 10 класс
Загиров А. - 10 класс
Макмак А. - 10 класс
Матвеева Л. - 10 класс
Корнилова У. - 10 класс
Попроцкая А. - 10 класс
Фабричнов Д. - 10 класс
Кирилин Д. - 9 класс
Николаева Е. - 9 класс
Парчиева Б. - 9 класс

Иностранный язык. Английский язык
Победители
Тухфатуллина В. - 10 класс
Ларин В. - 10 класс
Подколзин И. - 10 класс
Юдина С. - 10 класс
Погребежская Е. - 10 класс
Дроздовская Е. - 10 класс
Рожевская Е. - 10 класс
Екина А. - 10 класс
Терещук П. - 10 класс
Папанагну А. - 10 класс
Беляев А. - 9 класс
Фленова С. - 9 класс
Степанова К. - 9 класс
Павленко А. - 9 класс
Назари С. - 9 класс
Воробьев Д. - 11 класс
Устинова М. - 11 класс
Гаврюченков А. - 11 класс
Голованов М. - 8 класс
Сметанина Е. - 8 класс
Озиева Д. - 8 класс
Володина В. - 8 класс
Тришин Д. - 8 класс
Кульшин Н. - 8 класс
Васильева А. - 8 класс
Резванова Д. - 8 класс
Смирнова Е. - 8 класс
Ходос А. - 8 класс
Селякова В. - 7 класс
Бабанова А. - 7 класс
Белова А. - 7 класс
Сафронова К. - 7 класс
Александрова С. - 7 класс
Зарипова Э. - 7 класс
Фурсов М. - 7 класс
Жаркова Т. - 7 класс
Чмиревская А. - 7 класс
Татаринов Г. - 7 класс
Кравченко О. - 7 класс
Ольховский А. - 7 класс
Перьков М. - 7 класс
Останина М. - 7 класс
Купчигин Е. - 7 класс
Стогов И. - 7 класс
Гаврилова Е. - 7 класс
Петушков А. - 7 класс
Каплин А. - 7 класс
Путятин И. - 6 класс
Козлов Г. - 6 класс
Беличенко К. - 6 класс
Краснова В. - 6 класс
Голзари А. - 6 класс
Давыдовская Д. - 6 класс
Зеликов М. - 6 класс
Белов М. - 6 класс
Зейц Ф. - 6 класс
Чередник Е. - 6 класс
Скуратник А. - 6 класс
Шипилова А. - 6 класс
Ханзракян К. - 6 класс
Шарифуллин Т. - 6 класс
Фабричнов М. - 6 класс
Иванов Т. - 6 класс
Каминская К. - 5 класс
Евстигнеева А. - 5 класс
Бринза М. - 5 класс
Бушин Т. - 5 класс
Белоусов Д. - 5 класс
Сарамуков А. - 5 класс
Тютюнникова С. - 5 класс
Ефименко А. - 5 класс
Тимофеева Д. - 5 класс
Соболев М. - 5 класс
Телешева О. - 5 класс
Грицаев Н. - 5 класс
Жужлев О. - 5 класс
Керер М. - 5 класс
Зотова Т. - 5 класс
Давыдовский К. - 5 класс
Левченко М. - 5 класс
Ханнанов А. - 5 класс
Редина П. - 5 класс

Призеры
Стариков Т. - 6 класс
Сутугина Н. - 5 класс
Трикоза А. - 11 класс
Союзова В. - 11 класс
Окладнова В. - 11 класс
Баранцева В. - 11 класс
Русанов А. - 11 класс
Петрушина П. - 11 класс
Листков К. - 11 класс
Sapozhnikov A. - 11 класс
Громова Е. - 11 класс
Володина Э. - 10 класс
Лакатош М. - 10 класс
Разманова Д. - 10 класс
Завалко Г. - 10 класс
Косматова Я. - 10 класс
Лукашин Е. - 10 класс
Тенсина А. - 10 класс
Портнова А. - 10 класс
Касимова А. - 10 класс
Пустоселова М. - 10 класс
Фабричнов Д. - 10 класс
Аскаров К. - 10 класс
Кострыкирна А. - 10 класс
Киракосян М. - 10 класс
Сологуб С. - 10 класс
Коровина А. - 10 класс
Танривердиев С. - 10 класс
Алексеева М. - 10 класс
Ильинская И. - 10 класс
Треушникова С. - 10 класс
Муратова М. - 10 класс
Бутырская С. - 10 класс
Марков Н. - 10 класс
Цейтлина М. - 10 класс
Дмитриев Д. - 10 класс
Кузина А. - 10 класс
Бесараб М. - 9 класс
Романов К. - 9 класс
Хведелидзе Г. - 9 класс
Лигачева М. - 9 класс
Кучкин А. - 9 класс
Галкин С. - 9 класс
Маркова Д. - 9 класс
Павлова С. - 9 класс
Чантурия А. - 9 класс
Назари А. - 9 класс
Бабаев Т. - 9 класс
Ларина С. - 9 класс
Баранов А. - 9 класс
Мясников А. - 11 класс
Пономарев И. - 11 класс
Телелюхина М. - 11 класс
Мустафинова Д. - 11 класс
Ауэрбах Л. - 11 класс
Ляхова Д. - 11 класс
Чуприненко С. - 11 класс
Берсудская А. - 11 класс
Токарев Н. - 11 класс
Сяткин Д. - 11 класс
Дьячкин В. - 11 класс
Аксёнова А. - 11 класс
Владимирова С. - 11 класс
Атакузиева А. - 10 класс
Нурмагомедова М. - 10 класс
Верлицкий Д. - 8 класс
Паутов А. - 8 класс
Верлицкий М. - 8 класс
Будаков В. - 8 класс
Колесова У. - 8 класс
Воробьёва О. - 8 класс
Яшина А. - 8 класс
Шестова Т. - 8 класс
Фомина А. - 8 класс
Дорофеева В. - 8 класс
Липатов В. - 8 класс
Юркина А. - 8 класс
Плешков А. - 8 класс
Федорова В. - 8 класс
Таргонская К. - 8 класс
Кузенкова Е. - 8 класс
Чеченов Х. - 8 класс
Матюнина А. - 8 класс
Ефименко А. - 8 класс
Слажнёва С. - 8 класс
Переворуха А. - 8 класс
Палей А. - 8 класс
Саакова Л. - 7 класс
Фрагку Е. - 7 класс
Фламенбаум М. - 7 класс
Грицаева Е. - 7 класс
Монастырская Д. - 7 класс
Фирсова У. - 7 класс
Михеева Е. - 7 класс
Савкина Е. - 7 класс
Б***о Н. - 7 класс
Ханнанов Э. - 7 класс
Туркова Н. - 7 класс
Кушнер В. - 7 класс
Ефремов Н. - 7 класс
Осипова П. - 7 класс
Чичерова И. - 7 класс
Пирадов В. - 7 класс
Свистунова М. - 7 класс
Нургазизова М. - 7 класс
Антышева И. - 7 класс
Белов М. - 7 класс
Зельцер К. - 7 класс
Подовжний М. - 7 класс
Яркин Е. - 7 класс
Исрапилов М. - 7 класс
Буйный А. - 7 класс
Иванова П. - 7 класс
Старикова Е. - 7 класс
Дергачева К. - 7 класс
Отрашкевич А. - 7 класс
Крахин М. - 7 класс
Батурин М. - 7 класс
Какурин А. - 7 класс
Зеликов М. - 7 класс
Богомолова В. - 7 класс
Шичева З. - 7 класс
Макарова А. - 7 класс
Нуштаев А. - 7 класс
Башарин М. - 7 класс
Чебуреева Т. - 7 класс
Абумова М. - 7 класс
Syromakho A. - 7 класс
Безрукова О. - 7 класс
Иванов Т. - 7 класс
Грехова В. - 7 класс
Яушева Д. - 7 класс
Федулова Ю. - 7 класс
Черноусова А. - 7 класс
Украинский И. - 7 класс
Наумов В. - 7 класс
Русакова Е. - 7 класс
Цой М. - 7 класс
Путятин И. - 7 класс
Свистун Т. - 7 класс
Каза А. - 7 класс
Безгин И. - 6 класс
Чикиш Е. - 6 класс
Рогозин Н. - 6 класс
Дорофеев И. - 6 класс
Галков Г. - 6 класс
Наседкина А. - 6 класс
Симошин В. - 6 класс
Шушковский И. - 6 класс
Есина М. - 6 класс
Недбайло М. - 6 класс
Останкова Е. - 6 класс
Сядук П. - 6 класс
Саакова Л. - 6 класс
Старостин А. - 6 класс
Широбокова П. - 6 класс
Ткачев С. - 6 класс
Беляев И. - 6 класс
Кучкин А. - 6 класс
Шевченко Ф. - 6 класс
Фомин В. - 6 класс
Нехрапова Т. - 6 класс
Тимофеева Д. - 6 класс
Шаханова Д. - 6 класс
Черноусова А. - 6 класс
Исрапилов М. - 6 класс
Филимонова Д. - 6 класс
Пономаренко Е. - 6 класс
Ионова А. - 6 класс
Храпова Е. - 6 класс
Павлихин Д. - 6 класс
Винокурова А. - 6 класс
Юсюк Д. - 5 класс
Ирхина Л. - 5 класс
Попов А. - 5 класс
Голубова С. - 5 класс
Марьин И. - 5 класс
Чаплыгина А. - 5 класс
Сухоруков А. - 5 класс
Акимов В. - 5 класс
Булай А. - 5 класс
Сапрыгина М. - 5 класс
Гончаренко В. - 5 класс
Малука Д. - 5 класс
Суханова Е. - 5 класс
Берёзов И. - 5 класс
Беленков В. - 5 класс
Ширикова А. - 5 класс
Тарасов М. - 5 класс
Ребров М. - 5 класс
Харламова К. - 5 класс
Янкович А. - 5 класс
Видрашко Ф. - 5 класс
Надуев М. - 5 класс
Серегин Р. - 5 класс
Ястребенецкий М. - 5 класс
Наседкин М. - 5 класс
Калоева С. - 5 класс
Михайлова М. - 5 класс
Громов Ф. - 5 класс
Мамаева Е. - 5 класс
Пулинович С. - 5 класс
Беспалов О. - 5 класс
Екимова Д. - 5 класс
Соловьева Ю. - 5 класс
Тырина Е. - 5 класс
Жихарев Я. - 5 класс
Тришина А. - 5 класс
Сухих Л. - 5 класс
Пишкетов А. - 5 класс
Ильин Ю. - 5 класс
Демченко М. - 5 класс
Комарова А. - 5 класс
Смирнова В. - 5 класс
Румянцев К. - 5 класс
Пропирный А. - 5 класс
Котов И. - 5 класс
Обухов М. - 5 класс
Соловьева М. - 5 класс
Гончарова П. - 5 класс
Глушкова Е. - 5 класс
Акимова В. - 5 класс
Шакиров Ф. - 5 класс
Илюхина С. - 5 класс
Яркин А. - 5 класс

Иностранный язык. Немецкий язык
Победители
Юносов Н. - 5 класс
Горячев Р. - 5 класс
Зеликов М. - 6 класс
Фабричнов М. - 6 класс
Чайковская А. - 8 класс
Бабанова А. - 7 класс
Сохранев С. - 9 класс

Призеры
Кузнецов М. - 5 класс
Сухова М. - 5 класс
Сон А. - 6 класс
Гаврилова А. - 6 класс
Лагутин Д. - 5 класс
Сапожникова Д. - 5 класс
Козлов Г. - 6 класс
Иванов Т. - 6 класс
Кузенкова Е. - 8 класс
Бедринская А. - 9 класс
Ситнова Е. - 9 класс

Иностранный язык. Французский язык
Победитель
Золотов И. - 8 класс

Призеры
Брик У. - 7 класс
Токарев Н. - 11 класс
Камнева А. - 11 класс
Акимова О. - 7 класс

Обществознание
Победители
Листков К. - 11 класс
Погребежская Е. - 10 класс
Ильинская И. - 10 класс
Кострыкина А. - 10 класс
Батуркина К. - 10 класс
Олжабаев О. - 9 класс
Свистунова М. - 9 класс
Фетисов Д. - 8 класс
Меликян Э. - 7 класс
Федосов А. - 7 класс
Фирсова У. - 7 класс
Перьков М. - 7 класс
Фрагку Е. - 7 класс
Карпунин Е. - 7 класс
Симошин В. - 6 класс
Моросников К. - 10 класс

Призеры
Иванова А. - 11 класс
Чуприненко С. - 11 класс
Соколова К. - 11 класс
Лаврова Ю. - 11 класс
Черняк И. - 11 класс
Бобкова И. - 11 класс
Сапожников A. - 11 класс
Телелюхина М. - 11 класс
Алексеева М. - 10 класс
Петренёв М. - 10 класс
Юшина О. - 10 класс
Стадухина К. - 10 класс
Чесных П. - 10 класс
Цыганов Б. - 10 класс
Кузина А. - 10 класс
Фабричнов Д. - 10 класс
Сазонов И. - 10 класс
Кисель В. - 10 класс
Муратова М. - 10 класс
Боровая С. - 10 класс
Тухфатуллина В. - 10 класс
Шорохов К. - 10 класс
Дмитриев Д. - 10 класс
Аскаров К. - 10 класс
Нечепуренко Т. - 9 класс
Бесараб М. - 9 класс
Осипова П. - 9 класс
Цветова А. - 9 класс
Чантурия А. - 9 класс
Орловский И. - 8 класс
Комышнюк П. - 8 класс
Фролова О. - 8 класс
Поликуров Д. - 8 класс
Бутрова Н. - 8 класс
Резванова Д. - 8 класс
Жидкова С. - 8 класс
Чернявская Ю. - 8 класс
Антышева И. - 7 класс
Бутко В. - 7 класс
Татаринов Г. - 7 класс
Коробченко Д. - 7 класс
Афанасьев Р. - 7 класс
Ремизов Ф. - 7 класс
Syromakho A. - 7 класс
Белова А. - 7 класс
Жаркова Т. - 7 класс
Фабричнов М. - 6 класс
Останкова Е. - 6 класс
Недбайло М. - 6 класс
Давыдова М. - 5 класс
Смирнова В. - 5 класс
Железнякова П. - 5 класс
Мысин П. - 5 класс
Владимирова С. - 11 класс

Основы безопасности жизнедеятельности
Победители
Буйный А. - 7 класс
Чернявская Ю. - 8 класс
Маркина Э. - 7 класс
Карпунин Е. - 7 класс

Призеры
Чернявская О. - 10 класс
Фабричнов Д. - 10 класс
Данилов А. - 9 класс
Васильева А. - 8 класс
Журавлева С. - 8 класс
Вохов Г. - 8 класс
Бурая С. - 8 класс
Аганесова М. - 8 класс
Тевикова М. - 8 класс
Кунафина А. - 8 класс
Таклас М. - 8 класс
Сарецян А. - 8 класс
Алашкевич Т. - 8 класс
Кузнецов В. - 5 класс
Надуев М. - 5 класс
Пулинович С. - 5 класс

Русский язык
Победители
Вишнякова А. - 7 класс
Свистунова М. - 7 класс
Иванов Т. - 7 класс
Макарчук Д. - 7 класс
Кравченко О. - 7 класс
Петушков А. - 7 класс
Свистун Т. - 7 класс
Шафров А. - 7 класс
Алешкевич Е. - 7 класс
Пирадов В. - 7 класс
Садова И. - 7 класс
Травкин А. - 6 класс
Наседкина А. - 6 класс
Яшина А. - 8 класс
Останкова Е. - 6 класс
Кунафина А. - 8 класс
Комышнюк П. - 8 класс
Берекина Д. - 8 класс
Алашкевич Т. - 8 класс
Котарев А. - 8 класс
Колганов С. - 6 класс
Кольцова М. - 8 класс
Пономаренко Е. - 6 класс
Фокина Д. - 8 класс
Фабричнов М. - 6 класс
Козлов Г. - 6 класс
Белов М. - 6 класс
Шестова Т. - 8 класс
Магомадова А. - 8 класс
Симошин В. - 6 класс
Ильин Ю. - 5 класс
Гончарова П. - 5 класс
Пишкетов А. - 5 класс
Марин М. - 5 класс
Каминская К. - 5 класс
Грекова А. - 5 класс
Картаев Е. - 5 класс
Соловьева Ю. - 5 класс
Бушин Т. - 5 класс
Зотова Т. - 5 класс
Исаева М. - 4 класс
Убеев П. - 4 класс
Белова В. - 4 класс
Демченко М. - 4 класс
Сердюк А. - 4 класс
Лаврова В. - 4 класс
Конюшихин Н. - 4 класс
Овсянникова П. - 4 класс
Гладыш А. - 4 класс
Кирилин К. - 4 класс
Барышников В. - 4 класс
Абрамова А. - 4 класс
Ильин Ю. - 4 класс
Кукушкина М. - 4 класс
Гринчий А. - 4 класс
Мамаева Е. - 4 класс
Чуприненко В. - 4 класс
Шабельникова А. - 4 класс
Беляева Е. - 4 класс
Иванов И. - 4 класс
Долгов М. - 4 класс
Тюкавкина У. - 4 класс
Сарамуков А. - 4 класс
Носов Г. - 4 класс
Лапешкин А. - 4 класс
Обухов М. - 4 класс
Пиляева П. - 4 класс
Матвеева Л. - 10 класс
Купов И. - 10 класс
Вазюлина Е. - 10 класс
Лазарова А. - 10 класс
Русанов А. - 11 класс

Призеры
Васильев Т. - 7 класс
Волгин Б. - 7 класс
Наумов В. - 7 класс
Грехова В. - 7 класс
Монастырская Д. - 7 класс
Добрынина С. - 7 класс
Федосов А. - 7 класс
Украинский И. - 7 класс
Перьков М. - 7 класс
Парфенов Г. - 7 класс
Алехов А. - 7 класс
Цой М. - 7 класс
Маркина Э. - 7 класс
Бесараб М. - 7 класс
Купченко А. - 7 класс
Путятин И. - 7 класс
Крестинина Е. - 7 класс
Глухов Д. - 7 класс
Сердобинцева А. - 7 класс
Карпунин Е. - 7 класс
Syromakho A. - 7 класс
Давыдовская Д. - 6 класс
Тимофеева Д. - 6 класс
Черноусова А. - 6 класс
Юдин Д. - 6 класс
Кукушкин М. - 6 класс
Сядук П. - 6 класс
Еремкина В. - 8 класс
Малахова П. - 8 класс
Переворуха А. - 8 класс
Ходос А. - 8 класс
Котельников В. - 6 класс
Бутрова Н. - 8 класс
Нургазизова М. - 8 класс
Смирнова П. - 8 класс
Сорокина М. - 8 класс
Резванова Д. - 8 класс
Сметанина Е. - 8 класс
Аблаева А. - 8 класс
Чернявская Ю. - 8 класс
Андреенкова А. - 8 класс
Сон А. - 6 класс
Молодцова В. - 8 класс
Едакина В. - 6 класс
Ожегов А. - 6 класс
Ситнова Л. - 6 класс
Таклас М. - 8 класс
Тевикова М. - 8 класс
Ильин А. - 6 класс
Шевченко Ф. - 6 класс
Саакова В. - 8 класс
Гаврилова А. - 6 класс
Китаева Е. - 8 класс
Володина В. - 8 класс
Воробьёва О. - 8 класс
Сапрыгина М. - 5 класс
Инфанова Э. - 5 класс
Забулонов М. - 5 класс
Кушнер В. - 8 класс
Ермоленко С. - 5 класс
Колотырин А. - 5 класс
Марьин И. - 5 класс
Пшеничный Д. - 5 класс
Ширикова А. - 5 класс
Живулин В. - 5 класс
Захватов А. - 5 класс
Янкович А. - 5 класс
Сухова М. - 5 класс
Гончаренко В. - 5 класс
Смирнова В. - 5 класс
Харламова К. - 5 класс
Белоусов Д. - 5 класс
Горячев Р. - 5 класс
Тришина А. - 5 класс
Парамонов Ф. - 5 класс
Тарасов М. - 5 класс
Назаров Е. - 5 класс
Железнякова П. - 5 класс
Сухолет М. - 5 класс
Телешева О. - 5 класс
Кузнецов М. - 5 класс
Можаева В. - 5 класс
Екимова Д. - 5 класс
Таскаева Е. - 5 класс
Сан-Педро-Лопес Ф. - 4 класс
Суханова Е. - 4 класс
Березкин Д. - 4 класс
Наседкин М. - 4 класс
Гамбердов Т. - 4 класс
Шумский Ф. - 4 класс
Шушковская М. - 4 класс
Карюгина В. - 4 класс
Степанова М. - 4 класс
Фильцагин М. - 4 класс
Шестакова П. - 4 класс
Тер-Исраелян Э. - 4 класс
Вихров В. - 4 класс
Крадинов Д. - 4 класс
Мартынов М. - 4 класс
Лапшин В. - 4 класс
Бойко Ф. - 4 класс
Сайфутдинова С. - 4 класс
Долженков М. - 4 класс
Артемьев Я. - 4 класс
Артемов И. - 4 класс
Серова Е. - 4 класс
Новоселова В. - 4 класс
Труханова А. - 4 класс
Глушкова Е. - 4 класс
Даниелов Г. - 4 класс
Проскурня В. - 4 класс
Клименко М. - 4 класс
Калинина А. - 4 класс
Мартынов П. - 4 класс
Осипова М. - 4 класс
Кузнецов Р. - 4 класс
Берёзов И. - 4 класс
Сухих Л. - 4 класс
Коварская А. - 4 класс
Жихарев Я. - 4 класс
Белинский А. - 4 класс
Парфенов В. - 4 класс
Тедеева А. - 4 класс
Зубченок А. - 4 класс
Дуда И. - 4 класс
Дуда П. - 4 класс
Миронов С. - 4 класс
Акимов В. - 4 класс
Сироткина Т. - 4 класс
Егорова Д. - 4 класс
Киракосян М. - 10 класс
Касимова А. - 10 класс
Брик У. - 7 класс
Кузнецов Ф. - 7 класс
Фабричнов Д. - 10 класс
Сутугина Н. - 5 класс
Смирнов Д. - 4 класс
Асонов Е. - 4 класс
Фадеев М. - 4 класс
Гильфанов М. - 4 класс
Никитова С. - 4 класс
Портнова А. - 10 класс
Стадухина К. - 10 класс
Чесных П. - 10 класс
Алексеева М. - 10 класс
Макмак А. - 10 класс
Терещук П. - 10 класс
Сологуб С. - 10 класс
Дубинина А. - 10 класс
Бутырская С. - 10 класс
Ильинская И. - 10 класс
Филатова Е. - 10 класс
Чернявская О. - 10 класс
Кисель В. - 10 класс
Беседина А. - 10 класс
Попроцкая А. - 10 класс
Юдина С. - 10 класс
Шорохов К. - 10 класс
Ануфриев Ф. - 10 класс
Нестеров И. - 9 класс
Галкин С. - 9 класс
Жаркова А. - 9 класс
Власова М. - 9 класс
Патенко Д. - 9 класс
Косоурова В. - 9 класс
Соловьева А. - 9 класс
Воробьев Д. - 11 класс
Телелюхина М. - 11 класс

Физика
Победители
Вржещ Я. - 7 класс
Антонов Н. - 7 класс
Федяева В. - 7 класс
Муслимова Л. - 7 класс
Вафин А. - 7 класс
Карпов Т. - 7 класс
Булгаков В. - 7 класс
Кирилин А. - 7 класс
Никандрова А. - 7 класс
Попов Н. - 7 класс
Запольски М. - 7 класс
Верлицкий М. - 8 класс
Верлицкий Д. - 8 класс
Паутов А. - 8 класс
Никитин Д. - 8 класс
Исламов Р. - 8 класс
Севастьянов А. - 8 класс
Переверзев Ф. - 8 класс
Григорьева А. - 8 класс
Степанова К. - 8 класс
Галкин С. - 9 класс
Петраков С. - 9 класс
Журин И. - 9 класс
Липатов Д. - 9 класс
Воробьев Д. - 11 класс
Мусатов Я. - 7 класс
Козловский М. - 7 класс
Кузнецов Ф. - 7 класс
Игнатьичев Л. - 8 класс
Кулешов П. - 9 класс
Иванова А. - 9 класс
Дегтярев Ф. - 9 класс
Никитин Д. - 9 класс
Джафаров А. - 9 класс

Призеры
Парфенов Г. - 7 класс
Яркин Е. - 7 класс
Шлыкова А. - 7 класс
Равнушкин Т. - 7 класс
Зарипова Э. - 7 класс
Цой М. - 7 класс
Шафров А. - 7 класс
Грехова В. - 7 класс
Стышнёва А. - 7 класс
Уразбахтин А. - 7 класс
валитов а. - 7 класс
Крахин М. - 7 класс
Жиляев Т. - 7 класс
Свистун Т. - 7 класс
Бесман Д. - 7 класс
Горемыкин Р. - 7 класс
Чебуреева Т. - 7 класс
Аверина М. - 7 класс
Отрашкевич А. - 7 класс
Васильева А. - 8 класс
Воробьёв М. - 8 класс
Ботялина Д. - 8 класс
Дорофеева В. - 8 класс
Медведев М. - 8 класс
Еремкина В. - 8 класс
Торховская А. - 8 класс
Романова Д. - 8 класс
Мануков Д. - 8 класс
Мочалов К. - 8 класс
Темников Ф. - 8 класс
Вахламов Д. - 8 класс
Бобылева М. - 9 класс
Василисин Д. - 9 класс
Шнырев А. - 9 класс
Власов И. - 9 класс
Свиридов С. - 9 класс
Корнилова У. - 10 класс
Гурина С. - 10 класс
Фесенко О. - 11 класс
Поляков В. - 11 класс
Левыкин А. - 11 класс
Волчанская В. - 7 класс
Смирнова Е. - 7 класс
Иванова П. - 7 класс
Бобылёва К. - 7 класс
Киселёв И. - 8 класс
Демченко М. - 9 класс
Лившиц А. - 9 класс
Шобитов П. - 9 класс
Коняшин Д. - 9 класс
Киносян А. - 9 класс
Ильин К. - 9 класс
Кудашев М. - 9 класс
Кирилин Д. - 9 класс
Галков М. - 9 класс
Балтовская Д. - 10 класс
Буздина Я. - 11 класс

Физическая культура
Победители
Фролова О. - 8 класс
Резванова Д. - 8 класс
Буйный А. - 7 класс
Фабричнов М. - 6 класс
Картаев Е. - 5 класс

Призеры
Фабричнов Д. - 10 класс
Аблаева А. - 8 класс
Жидкова С. - 8 класс
Зарипова Э. - 7 класс
Шарифуллин Т. - 6 класс
Чиков М. - 6 класс
Елина С. - 6 класс
Аблаев Э. - 5 класс

Экология
Победители
Фабричнов Д. - 10 класс
Журавлева С. - 8 класс
Степанова К. - 8 класс
Чернявская Ю. - 8 класс
Дудкина С. - 5 класс
Сапрыгина М. - 5 класс
Фабричнов М. - 6 класс
Кузнецов Ф. - 7 класс

Призеры
Вишнякова А. - 7 класс
Макмак А. - 10 класс
Володина Э. - 10 класс
Лазарова А. - 10 класс
Симошина Ю. - 11 класс
Лигачева М. - 9 класс
Маркова Д. - 9 класс
Комышнюк П. - 8 класс
Геворкян А. - 8 класс
Таклас М. - 8 класс
Кушнер В. - 7 класс
Жидкова С. - 8 класс
Бфжанов Д. - 5 класс
Надуев М. - 5 класс