Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников (часть 2) 12.11.2020

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников!
География - 8 победителей и 16 призеров; Иностранный язык. Итальянский язык - 1 призер; История - 22 победителя и 46 призеров; Литература - 24 победителя и 43 призера; Право - 3 победителя и 18 призеров; Технология: Культура дома - 1 победитель и 3 призера; Робототехника - 13 победителей и 20 призеров; Техника и техническое творчество - 1 победитель и 3 призера

География
Иностранный язык: Итальянский язык
История
Литература
Право
Технология: Культура дома; Робототехника; Техника и техническое творчество

География
Победители
Кравченко О. - 7 класс
Петраков С. - 9 класс
Пономаренко Е. - 6 класс
Фабричнов М. - 6 класс
Иванов Т. - 6 класс
Соболев М. - 5 класс
Надуев М. - 5 класс
Сутугина Н. - 5 класс

Призеры
Вишнякова А. - 7 класс
Крахин М. - 7 класс
Зельцер К. - 7 класс
Коробченко Д. - 7 класс
Пирадов В. - 7 класс
Карпунин Е. - 7 класс
Петровская Т. - 6 класс
Симошин В. - 6 класс
Винокурова А. - 6 класс
Глаткова В. - 6 класс
Марин М. - 5 класс
Кузнецов В. - 5 класс
Харитонов Д. - 7 класс
Симошина Ю. - 11 класс
Юшина О. - 10 класс
Сазонов И. - 10 класс
Будылина Я. - 10 класс

Иностранный язык. Итальянский язык
Призер
Карози Л. - 5 класс

История
Победители
Телелюхина М. - 11 класс
Бокарев М. - 10 класс
Купов И. - 10 класс
Зиновкин И. - 10 класс
Асеев И. - 10 класс
Цыганов Б. - 10 класс
Соломин Д. - 10 класс
Боровая С. - 10 класс
Каливод Д. - 10 класс
Макарова А. - 7 класс
Давтян А. - 7 класс
Кабардин А. - 7 класс
Ремизов Ф. - 7 класс
Бутко В. - 7 класс
Сердобинцева А. - 7 класс
Симошин В. - 6 класс
Надуев М. - 5 класс
Сикалова В. - 5 класс
Видрашко Ф. - 5 класс
Тришина А. - 5 класс
Моросников К. - 10 класс
Сутугина Н. - 5 класс

Призеры
Трикоза А. - 11 класс
Сазонов И. - 10 класс
Попроцкая А. - 10 класс
Сак Н. - 10 класс
Редкова Д. - 10 класс
Волкова Е. - 9 класс
Ефремова Д. - 9 класс
Позднякова З. - 9 класс
Васильева А. - 8 класс
Сметанина Е. - 8 класс
Добрынина С. - 7 класс
Тимохин Д. - 7 класс
Бабкин С. - 7 класс
Васильев Т. - 7 класс
Ушаков Н. - 7 класс
Нуштаев А. - 7 класс
Свистун Т. - 7 класс
Арефин П. - 7 класс
Гилязиев А. - 7 класс
Селякова В. - 7 класс
Кушнер В. - 7 класс
Подовжний М. - 7 класс
Ушаков С. - 7 класс
Грицаева Е. - 7 класс
Бендриковская Д. - 7 класс
Антышева И. - 7 класс
Купченко А. - 7 класс
Зельцер К. - 7 класс
Акимова О. - 7 класс
Чичерова И. - 7 класс
Нургазизова М. - 7 класс
Георгий Г. - 6 класс
Пономаренко Е. - 6 класс
Воронков А. - 6 класс
Шебураков А. - 6 класс
Дмитриев М. - 6 класс
Дроздик А. - 6 класс
Дранжевский В. - 6 класс
Ткачев С. - 6 класс
Лушников С. - 5 класс
Смирнова В. - 5 класс
Серебренникова М. - 5 класс
Ширикова А. - 5 класс
Бринза М. - 5 класс
Бажанов Д. - 5 класс
Загрутдинов Н. - 5 класс

Литература
Победители
Симошин В. - 6 класс
Наседкина А. - 6 класс
Безгин И. - 6 класс
Пономаренко Е. - 6 класс
Шарифуллин Т. - 6 класс
Винокурова А. - 6 класс
Иванов Т. - 6 класс
Кузнецов В. - 5 класс
Серебренникова М. - 5 класс
Иванова А. - 10 класс
Вещицкая А. - 9 класс
Кунафина А. - 8 класс
Смирнова П. - 8 класс
Журавлева С. - 8 класс
Зарипова Э. - 7 класс
Цыцора К. - 7 класс
Пирадов В. - 7 класс
Стышнёва А. - 7 класс
Арефин П. - 7 класс
Селякова Василина Н. - 7 класс
Мария П. - 7 класс
Сутугина Н. - 5 класс
Волчанская В. - 7 класс
Иванова П. - 7 класс

Призеры
Павлихин Д. - 6 класс
Виноградов Н. - 6 класс
Останкова Е. - 6 класс
Дмитриев М. - 6 класс
Глаткова В. - 6 класс
Седых В. - 6 класс
Гончарова П. - 5 класс
Ратников Я. - 5 класс
Тришина А. - 5 класс
Сухолет М. - 5 класс
Железнякова П. - 5 класс
Михайлова М. - 5 класс
Карпов А. - 5 класс
Надуев М. - 5 класс
Минина А. - 11 класс
Косматова Я. - 10 класс
Киракосян М. - 10 класс
Федянина А. - 10 класс
Попроцкая А. - 10 класс
Черемухина О. - 9 класс
Косоурова В. - 9 класс
Грицаева Е. - 8 класс
Нургазизова М. - 8 класс
Фетисов Д. - 8 класс
Кушнер В. - 8 класс
Чайковская А. - 8 класс
Таклас М. - 8 класс
Купова Н. - 7 класс
Добрынина С. - 7 класс
Безрукова О. - 7 класс
Крахин М. - 7 класс
Белова А. - 7 класс
Кубарева Е. - 7 класс
Алехов А. - 7 класс
Арищенко А. - 7 класс
Антышева И. - 7 класс
Садова И. - 7 класс
Чертилина С. - 7 класс
Митричева А. - 7 класс
Чичерова И. - 7 класс
Глухов Д. - 7 класс
Зайнетдинова К. - 9 класс
Кузнецов Ф. - 7 класс

Право
Победители
Фабричнов Д. - 10 класс
Кривенков П. - 11 класс
Кольцова М. - 8 класс

Призеры
Чесных П. - 10 класс
Сазонов И. - 10 класс
Молодцова У. - 10 класс
Щукин М. - 11 класс
Окладнова В. - 11 класс
Телелюхина М. - 11 класс
Бугаев Н. - 10 класс
Чантурия А. - 9 класс
Якуничева Т. - 8 класс
Муртазалиева М. - 8 класс
Рудаков А. - 8 класс
Бесараб М. - 7 класс
Булынин М. - 8 класс
Михайлов Т. - 8 класс
Смирнов И. - 8 класс
Воротынцев И. - 8 класс
Фабричнов М. - 6 класс
Иванова П. - 7 класс

Технология: Культура дома
Победитель
Матюшечкина А. - 5 класс

Призеры
Зарипова Э. - 7 класс
Тимохин Д. - 7 класс
Меликян Э. - 7 класс

Технология: Робототехника
Победители
Марин М. - 5 класс
Симошин В. - 6 класс
Демченко М. - 5 класс
тимофеева д. - 5 класс
Захватов А. - 5 класс
Кабаева М. - 5 класс
Смирнова В. - 5 класс
Петровская Т. - 7 класс
Гладыш А. - 7 класс
Медведев М. - 8 класс
Ким А. - 8 класс
Шкабаро И. - 9 класс
Петраков А. - 9 класс

Призеры
Корнеев Е. - 5 класс
Марьин И. - 5 класс
Синицына В. - 5 класс
Руденко А. - 5 класс
Захаров К. - 6 класс
Ожегов А. - 6 класс
Елина С. - 6 класс
Матюшечкина А. - 5 класс
Кузнецов М. - 5 класс
Лушников С. - 5 класс
Ильин А. - 6 класс
Карпов А. - 5 класс
Чаплыгина А. - 5 класс
Серегин Р. - 5 класс
Глухов Д. - 7 класс
Парфенов Г. - 7 класс
Сайфутдинова С. - 7 класс
Новоточинов Н. - 8 класс
Гладыш С. - 9 класс
Волчанская В. - 7 класс

Технология: Техника и техническое творчество
Победитель
Кузнецов В. - 5 класс

Призеры
Битков В. - 6 класс
Матюшечкина А. - 5 класс
Метаев М. - 5 класс