Всероссийский форум "Шаг в будущее" 24.12.2020

Поздравляем наших победителей Всероссийского форума "Шаг в будущее"!

Благодаря партнёрским отношениям ГБОУ "Школа № 1329" с РТУ МИРЭА ученики получили уникальные возможности и добились серьезных результатов!

Поздравляем абсолютных лидеров конференции "Шаг в будущее" и их талантливых наставников!

Сайт конференции "Шаг в будущее"

Все работы выполнены на базе технопарка "Альтаир" РТУ МИРЭА, материально-техническая база которого позволяет делать работы на очень высоком научном уровне. А энтузиазм и высокий профессионализм педагогов "заряжает" школьников желанием заниматься настоящей наукой!

Анна Левченко стала абсолютным победителем форума, а также получила диплом лауреата программы «Шаг в будущее» 2-й степени за работу «Синтез липида-хелпера — компонента катионных липосом для генной терапии». Научный руководитель Анны - Ксения Андреевна Перевощикова.

Тырин Андрей получил диплом лауреата программы «Шаг в будущее» 1-й степени, а также специальный диплом РТУ МИРЭА «За актуальную работу»: «Синтез гликопроизводного 1-аминокси-3-аминопропана как потенциального противоопухолевого препарата». Научный руководитель: Пётр Васильевич Островерхов.

Синичич Арсений получил диплом лауреата программы «Шаг в будущее» 3-й степени: за работу «Бифункциональные платформы на основе производных дифенилфосфина для синтеза комплексов золота (I). Научный руководитель: Сергей Иванович Тихонов.

Бойцова Татьяна получила диплом лауреата программы «Шаг в будущее» 3-й степени: «Синтез тиминового и цитозинового мономеров пептидно-нуклеиновых кислот на основе L-глутаминовой кислоты с циклогексильной защитой». Научный руководитель: Прохоров Иван Андреевич.