Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (часть 2) 01.01.2021

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!
География - 1 победитель и 5 призёров; Иностранный язык: Английский язык - 13 победителей и 50 призёров; Информатика и ИКТ - 13 победителей и 19 призёров; Искусство (МХК) - 3 победителя и 10 призёров; История - 1 победитель и 10 призёров; Литература - 1 победитель и 19 призёров; Математика - 13 победителей и 29 призёров; Обществознание - 1 победитель и 9 призёров; Право - 4 победителя и 10 призёров; Технология: Робототехника - 3 победителя и 5 призёров, Техника и техническое творчество - 1 победитель; Химия - 18 победителей и 12 призёров; Экономика - 1 победитель и 15 призёров.

География
Иностранный язык. Английский язык
Информатика и ИКТ
Искусство (МХК)
История
Литература
Математика
Обществознание
Право
Технология: Робототехника; Техника и техническое творчество
Химия
Экономика

География
Победитель
Петраков С. - 9 класс

Призёры
Зельцер К. - 7 класс
Коробченко Д. - 7 класс
Крахин М. - 7 класс
Устинова Д. - 7 класс
Товпеко С. - 11 класс

Иностранный язык. Английский язык
Победители
Кудж Ю. - 7 класс
Монастырская Д. - 7 класс
Нургазизова М. - 7 класс
Кульшин Н. - 8 класс
Поликуров Д. - 8 класс
Смирнова Е. - 8 класс
Степанова К. - 8 класс
Ходос А. - 8 класс
Аузли Лианна К. - 10 класс
Ведерников М. - 11 класс
Михайлова А. - 11 класс
Струкова Е. - 11 класс
Федеева О. - 11 класс

Призёры
Исрапилов М. - 6 класс (класс написания - 7)
Андгуладзе Д. - 7 класс
Белова А. - 7 класс
Васильев Т. - 7 класс
Глухов Д. - 7 класс
Жаркова Т. - 7 класс
Каплин А. - 7 класс
Кравченко О. - 7 класс
Крахин М. - 7 класс
Купчигин Е. - 7 класс
Митричева А. - 7 класс
Никандрова А. - 7 класс (класс написания - 9)
Ольховский А. - 7 класс
Парфенов Г. - 7 класс
Петушков А. - 7 класс
Сафронова К. - 7 класс (класс написания - 9)
Селякова В. Н. - 7 класс (класс написания - 9)
Стогов И. - 7 класс
Фурсов М. - 7 класс
Чертилина С. - 7 класс
Володина В. - 8 класс
Переворуха А. - 8 класс
Резванова Д. - 8 класс
Сметанина Е. - 8 класс
Таргонская К. - 8 класс
Вещицкая А. - 9 класс
Галкин С. - 9 класс
Журин И. - 9 класс
Ибрагимова К. - 9 класс
Дроздовская Е. - 10 класс
Екина А. - 10 класс
Папанагну А. - 10 класс
Погребежская Е. - 10 класс
Рожевская Е. - 10 класс
Сак Н. - 10 класс
Саяпина В. - 10 класс
Терещук П. - 10 класс
Треушникова С. - 10 класс
Тухфатуллина В. - 10 класс
Хомякова Я. - 10 класс
Баранцева В. - 11 класс
Берсудская А. - 11 класс
Гаврюченков А. - 11 класс
Костенко Л. - 11 класс
Левченко А. - 11 класс
Неганова В. - 11 класс
Окладнова В. - 11 класс
Петрова А. - 11 класс
Петрушина П. - 11 класс
Русанов А. - 11 класс

Информатика и ИКТ
Победители
Акимова О. - 7 класс
Кабардин А. - 7 класс
Козловский М. - 7 класс
Мусатов Я. - 7 класс
Стышнева А. - 7 класс
Чеберяко О. - 7 класс
Журин И. - 9 класс
Звездин И. - 9 класс
Устенко И. - 9 класс
Гильфанов К. - 10 класс
Иванова А. - 11 класс
Колышев Г. - 11 класс
Олеринский Я. - 11 класс

Призёры
Бесман Д. - 7 класс
Вржещ Я. - 7 класс
Гладыш С. - 7 класс (класс написания - 9)
Карпенко И. - 7 класс
Макарова А. - 7 класс
Отрашкевич А. - 7 класс
Переверзев Ф. - 7 класс (класс написания - 8)
Равнушкин Т. - 7 класс (класс написания - 9)
Сан Педро Шевченко Б. - 7 класс
Сорокин И. - 7 класс
Уразбахтин А. - 7 класс
Фридлендер М. - 7 класс
Ботялина Д. - 8 класс
Верлицкий Д. - 8 класс
Паутов А. - 8 класс
Севастьянов А. - 8 класс
Волошин А. - 9 класс
Галкин С. - 9 класс
Никитин Д. - 9 класс

Искусство (МХК)
Победители
Горетов Ю. - 7 класс
Кушнер В. - 7 класс
Телелюхина М. - 11 класс

Призёры
Химюк Ю. - 5 класс (класс написания - 7)
Акимова О. - 7 класс
Безрукова О. - 7 класс (класс написания - 8)
Бесараб М. - 7 класс
Грицаева Е. - 7 класс
Иванова П. - 7 класс
Нургазизова М. - 7 класс
Ларина А. - 9 класс
Беляева А. - 11 класс
Минина А. - 11 класс

История
Победитель
Давтян А. - 7 класс

Призёры
Акимова О. - 7 класс
Добрынина С. - 7 класс
Кабардин А. - 7 класс
Макарова А. - 7 класс
Нургазизова М. - 7 класс
Позднякова З. - 9 класс
Каливод Д. - 10 класс
Маршалко И. - 10 класс
Цыганов Б. - 10 класс
Телелюхина М. - 11 класс

Литература
Победитель
Вещицкая А. - 9 класс

Призёры
Иванова П. - 7 класс
Коробченко Д. - 7 класс
Крахин М. - 7 класс
Осипова П. - 7 класс
Садова И. - 7 класс
Свистун Т. - 7 класс
Чертенков Ф. - 7 класс
Чертилина С. - 7 класс
Гончарова А. - 8 класс
Таргонская К. - 8 класс
Черемухина О. - 9 класс
Беленкова Д. - 10 класс
Иванова А. - 10 класс
Исаев С. - 10 класс
Косматова Я. - 10 класс
Аляутдинов Р. - 11 класс
Беляева А. - 11 класс
Минина А. - 11 класс
Петрова А. - 11 класс

Математика
Победители
Антонов Н. - 7 класс
Тимохин Д. - 7 класс
Гладыш С. - 7 класс
Вржещ Я. - 7 класс
Равнушкин Т. - 7 класс
Медведев М. - 8 класс
Ибрагимова К. - 9 класс
Липатов Д. - 9 класс
Ляпин А. - 9 класс
Дрофа Т. - 9 класс
Кудашев М. - 9 класс
Попов А. - 9 класс
Галков М. - 9 класс
Кулешов С. - 11 класс
Юнкина В. - 11 класс

Призёры
Запольски М. - 7 класс
Сорокин И. - 7 класс
Никандрова А. - 7 класс
Кабардин А. - 7 класс
Уразбахтин А. - 7 класс
Мусатов Я. - 7 класс
Иванова П. - 7 класс
Якушев Б. - 7 класс
Фридлендер М. - 7 класс (класс написания - 8)
Акимова О. - 7 класс
Брусникин А. - 7 класс
Пирадов В. - 7 класс
Матыгин Ф. - 7 класс
Зельцер К. - 7 класс
Макарова А. - 7 класс
Переверзев Ф. - 7 класс (класс написания - 8)
Котарев А. - 8 класс
Степанова К. - 8 класс
Меркулов И. - 8 класс
Юлина А. - 8 класс
Киносян А. - 9 класс
Петраков С. - 9 класс
Джафаров А. - 9 класс
Волошин А. - 9 класс
Галкин С. - 9 класс
Баландин В. - 10 класс
Цыганов Б. - 10 класс
Замуруева А. - 10 класс
Гуров А. - 11 класс

Обществознание
Победитель
Струкова Е. - 11 класс

Призёры
Пирадов В. - 7 класс
Парфенов Г. - 7 класс
Фрагку Е. - 7 класс
Бесараб М. - 7 класс (класс написания - 9)
Олжабаев О. - 9 класс
Цветова А. - 9 класс
Моросников К. - 10 класс
Юшина О. - 10 класс
Петренев М. - 10 класс

Право
Победители
Акимова О. - 7 класс
Бесараб М. - 7 класс
Окладнова В. - 11 класс
Телелюхина М. - 11 класс

Призёры
Чертенков Ф. - 7 класс
Соколов С. - 8 класс
Арканников Г. - 9 класс
Нечепуренко Т. - 9 класс
Чантурия А. - 9 класс
Бугаев Н. - 10 класс
Молодцова У. - 10 класс
Фабричнов Д. - 10 класс
Кривенков П. - 11 класс
Щукин М. - 11 класс

Технология (робототехника)
Победители
Медведев М. - 8 класс
Новоточинов Н. - 8 класс
Третьяков А. - 8 класс

Призёры
Петровская Т. - 6 класс (класс написания - 7)
Парфенов Г. - 7 класс
Сайфутдинова С. - 7 класс
Ким А. - 8 класс
Шкабаро И. - 9 класс

Технология (техника и техническое творчество)
Победитель
Морозов Ю. - 10 класс

Химия
Победители
Зельцер К. - 7 класс
Исламов Р. - 7 класс (класс написания - 8)
Переверзев Ф. - 7 класс (класс написания - 8)
Борисоглебский К. - 8 класс
Верлицкий Д. - 8 класс
Верлицкий М. - 8 класс
Газаров С. - 8 класс
Дорофеева В. - 8 класс
Еремкина В. - 8 класс
Котарев А. - 8 класс
Малахова П. - 8 класс
Мочалов К. - 8 класс
Новичков М. - 8 класс
Паутов А. - 8 класс
Романова Д. - 8 класс
Севастьянов А. - 8 класс
Торховская А. - 8 класс
Цой В. - 8 класс

Призёры
Валитов А. - 7 класс
Гладыш С. - 7 класс (класс написания - 8)
Никитин Д. - 8 класс
Ходос А. - 8 класс
Иванова А. - 9 класс
Ильина К. - 9 класс
Кириченко В. - 9 класс
Коняшин Д. - 9 класс
Лигачева М. - 9 класс
Свиридов С. - 9 класс
Устиновский Г. - 9 класс
Шобитов П. - 9 класс

Экономика
Победитель
Акимова О. - 7 класс

Призёры
Волчанская В. - 7 класс
Гладыш С. - 7 класс
Иванова П. - 7 класс
Кабардин А. - 7 класс
Кушнер В. - 7 класс
Макарова А. - 7 класс
Мусатов Я. - 7 класс
Никандрова А. - 7 класс
Сайфутдинова С. - 7 класс
Журавлева С. - 8 класс
Новичков М. - 8 класс
Дрофа Т. - 9 класс
Ибрагимова К. - 9 класс
Петраков С. - 9 класс
Юшина О. - 10 класс