Международные соревнования CoderZ League 31.01.2021

Команда школы № 1329 приняла участие в международном соревновании по виртуальной кибер-робототехнике CoderZ League и заняла 1 место в своем регионе.
Конкурирующие команды были сгруппированы по географическому принципу и соревновались в пределах своего региона, где команда школы вышла в финал мира и завоевала почетное 2 место.

Участники команды: капитан - Ким А., Медведев М., Кобозев А., Лазарев А., Иванов В.

Преподаватель: Шерстюгина Н.Б.

Поздравляем наших ребят с победой!

Блог "Лаборатория инженерных образовательных проектов"

CoderZ League - это ведущее международное виртуальное соревнование по робототехнике, с захватывающими задачами и возможностями совместной работы в командах.

Официальный сайт CoderZ League

CoderZ League - это онлайн-турнир по робототехнике и программированию для студентов из Северной Америки, где они могут программировать 3D-роботов и выполнять сложные и образовательные миссии.

Ссылка ¼ финала, полуфинала, финала «CoderZ League 2020 PRO PLAYOFFS AND WORLD FINALS»