Чемпионат Москвы по киокусинкай 19.04.2021

Поздравляем Викторию В. с победой в IV Открытом Первенстве и Чемпионате федерации KWF-Москва по киокусинкай. Она заняла 2 место в категории 11-14 лет в дисциплине ката.

Ученица нашей школы Викторию В. заняла 2 место в категории 11-14 лет в дисциплине ката на IV Открытом Первенстве и Чемпионате федерации KWF-Москва по киокусинкай.

Вика занимается киокусинкай уже 8 лет, сейчас у нее зеленый пояс и 1 юношеский разряд. Вика - многократная чемпионка Москвы и серебряный призер России в своей возрастной категории.

В феврале Вика принимала участие во Всероссийских соревнованиях по киокусинкай «Кубок Кубани». Она представляла сборную Москвы. В своей категории она завоевала 2 место.

Киокусинкай – один из стилей карате, считается одной из самых трудных и жёстких разновидностей карате. В дисциплине ката участники соревнуются между собой, демонстрируя соответствующие комплексы формальных упражнений по программе киокусинкай.