Московский международный фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо» 23.04.2021

Поздравляем лауреатов фестиваля «Леонардо»!

Воспитанники подготовительной группы № 4 дошкольного корпуса 2 стали лауреатами Московского международного фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо»!

В нашем дошкольном корпусе на протяжении долгих лет активно ведется проектно-исследовательская деятельность в различных областях знаний дошкольников. В группе № 4 ребята вместе со своим воспитателем Тополь Светланой Васильевной ведут интересную познавательную работу над проектом «Я шагаю по Москве» с использованием конструктора «Моя Москва».

На суд жюри воспитанники Полина В. и Александр Б. представили презентационный ролик об истории московского Кремля в номинации «Моя малая Родина». Совместная работа воспитателя и детей была оценена экспертным советом Фестиваля. И наши воспитанники получили дипломы лауреатов, а воспитатель Тополь С.В. была награждена за подготовку, организацию и проведение Фестиваля грамотой.