Открытый Кубок Москвы по игре в городки 27.04.2021

25 апреля в соревнованиях «Открытый Кубок Москвы по игре в городки среди команд обучающихся дошкольных групп образовательных учреждений города Москвы» приняла участие команда обучающихся ДК-1 Школы Максим Р., Вячеслав А., Софья А., Андрей Л., Михаил Р.

На соревнованиях также были представлены две команды преподавателей ДК-1 (в группе участников преподавателей образовательных учреждений г. Москвы).

Представитель команд на соревнованиях, вдохновитель участников, тренер и сподвижник – инструктор по физическому воспитанию ДК-1 Фишер Ольга Владимировна.

Соревнования состоялись на городошных площадках территории музея-заповедника «Коломенское». Девиз соревнования – «Играем в городки, - сохраняем народные традиции».

Дети и педагоги провели выходной день, поддерживая здоровый образ жизни и позитивные жизненные установки.

Все представители команды дошкольников были отмечены дипломами и медалями.

Тренировки продолжаются, ведь цель наших спортсменов-городошников - войти в число лучших команд образовательных учреждений Москвы и завоевать кубок и диплом высшей степени.