Слова, спасающие мир 27.04.2021

Поздравляем учащихся нашей школы, завоевавших дипломы Городского конкурса литературного творчества, художественного слова и ораторского искусства «Слова, спасающие мир».

В Московском дворце творчества на Воробьёвых горах подведены итоги городского конкурса литературного творчества, художественного слова и ораторского искусства «Слова, спасающие мир», проходящего в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины». Высокозначимый конкурс направлен на развитие умений пользоваться литературным русским словом в устной и письменной речи, создавать литературные произведения разных жанров, исполнять произведения классиков и современников, а также на развитие ораторского мастерства, грамотности и выразительности речи.

В 2021 году жюри ежегодного творческого состязания учащихся образовательных организаций Москвы в возрасте от 6 лет до 21 года приняло и рассмотрело заявки от 1639 участников. Конкурс проводился по номинациям «Литературное творчество», «Художественное слово» и «Ораторское искусство». Творческое состязание проходило в заочном формате. На сайте программы «Новые вершины» nover.ru размещена информация о результатах конкурса.

В числе победителей, призёров и дипломантов и учащиеся 5-го и 7-го классов нашей школы. Диплом I степени: Горячев Р. (5 кл.), Старикова Е. (7 кл.); диплом II степени: Жукова О. (5 кл.), Румянцев К. (5 кл.); диплом III степени: Бушин Т. (5 кл.), Ефименко А. (5 кл.), Кушнер В. (7 кл.); дипломанты: Белоусов Д. (5 кл.), Тарасов М. (5 кл.), Башарин М. (7 кл.), Безрукова О. (7 кл.)

Руководитель и учитель всех наших участников – Синицын Вячеслав Анатольевич, кандидат педагогических наук, Заслуженный учитель РФ.

Торжественное награждение победителей, призёров и дипломантов состоится в середине мая. Поздравляем с успешным окончанием конкурса «Слова, спасающие мир» и желаем новых творческих достижений!

Поздравляем Безрукову О. и Иванову П., учениц 7 класса, (научный руководитель-учитель: Синицын В.А.) с Дипломами Победителей межрайонного фестиваля проектных и исследовательских работ учащихся!