Академия 3D 20.05.2021

Поздравляем коллектив обучающихся Академии 3D, ставший победителем Фестиваля проектных решений "Unique Start" по направлению "Цифровое творчество"!

В итоговом рейтинге дистанционной защиты ребята заняли 1 место с проектом "Каршеринг будущего "Мономобиль".

А в конкурсе 3D БУМ Junior в номинации "Я - будущий инженер" по итогам года ребята вышли в финал и заняли 5-е место. Учащиеся сами придумали транспорт будущего, смоделировали его, создали прототип на 3D принтере и описали принцип действия устройства.

Поздравляем юных инженеров и благодарим педагога Морозова Е.А. за подготовку команды!