Фестиваль «1+1» 27.05.2021

Подведены итоги Открытого Московского фестиваля «1+1»: равные условия-равные возможности! Тема Фестиваля в этом году: «Путешествуй по стране-открывай Россию!».

Участниками Фестиваля являются инклюзивные коллективы, в состав которых входят дети и молодежь с разными образовательными потребностями, обусловленными возможностями их здоровья.

Второй год подряд команда ГБОУ Школа № 1329 принимает участие в этом городском мероприятии. Ребята из 4 и 5-х классов под руководством педагога-организатора Шаховой Е.Н. и учителя-логопеда Кривенковой Ю.Е. стали дипломантами во всех трех номинациях интеллектуально-познавательного направления и в составе команды МРСД № 27 заняли 1 место в КВИЗ. Поздравляем всех участников команды и желаем новых достижений!

Выражаем благодарность директору школы В.Ф. Бурмакиной, руководителю школьной студии «ТелеИдея» М.В. Спириной, родителям учащихся за оказанную поддержку!