Не прервется связь поколений 04.06.2021

Наша третьеклассница стала призером VIII Московской метапредметной олимпиады «Не прервется связь поколений» в номинации «Места памяти».

Накануне празднования Великой Победы ученица 3 класса Железникова И. побывала на малой родине бабушки и дедушки, где провела исследовательскую работу об участии жителей города в партизанском движении во время войны, о чем рассказала в своем сочинении. Сочинение было представлено среди работ учащихся 4-5 классов. Первые шаги Железниковой И. (руководитель Чуваркина А.В.) в ученической исследовательской деятельности оказались удачными.

Поздравляем и желаем новых побед!