Победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 16.02.2016

Опубликованы предварительные списки победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников. Наши ученики показали отличные результаты: 18 победителей и 79 призёров по 13 предметам!

Английский язык

1 призёр

Казарян А., 10 класс


Астрономия

1 победитель

Билич Б., 10 класс

6 призёров

Семенихин К., 9 класс, Бартенев Г., 10 класс, Калинкин И., 10 класс, Ли К., 10 класс, Топтун В., 10 класс, Чикин Н., 10 класс


Информатика и ИКТ

1 победитель

Вишняков А., 10 класс

8 призёров

Овченкова Т., 9 класс, Гейдебрехт Д., 10 класс, Глазкин А., 10 класс, Новик И., 10 класс, Федорец Н., 10 класс, Шеремет А., 10 класс, Яковлев С., 10 класс, Леонов А., 11 класс


Искусство (МХК)

2 призёра

Шубнякова Д., 9 класс, Симиниченко К., 11 класс


История

2 призёра

Шептяков И., 10 класс, Терешонок В., 11 класс


Литература

1 призёр

Якунина И., 11 класс


Математика

3 победителя

Николаев А., 9 класс, Богданова Е., 10 класс, Гейдебрехт Д., 10 класс

17 призёров

Вишняков А., 10 класс, Глазкин А., 10 класс, Голод В., 10 класс, Новик И., 10 класс, Сергеев Д., 10 класс, Федорец Н., 10 класс, Черняк А., 10 класс, Чикин Н., 10 класс, Шеремет А., 10 класс, Иткина Е., 11 класс, Ким Р., 11 класс, Кузнецов Г., 11 класс, Леонов А., 11 класс, Норкин Д., 11 класс, Романчев И., 11 класс, Салимов Р., 11 класс, Тимохин М., 11 класс


Немецкий язык

2 призёра

Груя Н., 11 класс, Чепелкина А., 11 класс


Обществознание

1 победитель

Карпычев Б., 9 класс

3 призёра

Рудченко М., 9 класс, Савилов Т., 9 класс, Габузова Е., 10 класс


Право

3 победителя

Боголюбова А., 9 класс, Карпычев Б., 9 класс, Песня М., 9 класс

3 призёра

Балакирев Ф., 9 класс, Маркова А., 9 класс, Савченко А., 11 класс


Физика

8 победителей

Билич Б., 10 класс, Голод В., 10 класс, Калинкин И., 10 класс, Корнеев Е., 10 класс, Соловьев Н., 10 класс, Кузнецов Г., 11 класс, Романчев И., 11 класс, Салимов 11 класс

30 призёров

Бабичек И., 9 класс, Овченкова Т., 9 класс, Савилов Т., 9 класс, Семенихин К., 9 класс, Фролов И., 9 класс, Шляпин А., 9 класс, Шулюгин И., 9 класс, Авилкин В., 9 класс, Афонин М., 9 класс, Баширов Б., 10 класс, Глазкин А., 10 класс, Григорьев А., 10 класс, Заборин А., 10 класс, Кайль Р., 10 класс, Капинос А., 10 класс, Котов Е., 10 класс, Кульгин Ю., 10 класс, Леладзе К., 10 класс, Николенко А., 10 класс, Плотников Д., 10 класс, Позднеев Л., 10 класс, Пухов В., 10 класс, Сергеев Д., 10 класс, Топтун В., 10 класс, Федосеев М., 10 класс, Фролова А., 10 класс, Чикин Н., 10 класс, Вистунов В., 11 класс, Гафни Д., 11 класс, Даниляк М., 11 класс


Физическая культура

2 призёра

Салий С., 11 класс, Старикова А., 11 класс


Экономика

1 победитель

Вишняков А., 10 класс

3 призёра

Богданова Е., 10 класс, Салий С., 11 класс

Подробная информация: http://vos.olimpiada.ru/news/1045