Скоро в школу! Все готово? 19.01.2024

Приглашаем на экспресс-программу дошкольного развития. Занятия начинаются в феврале.

Занятия по дополнительной общеразвивающей программе «Первые шаги к успеху» — это интенсивный и увлекательный курс, который поможет подготовить Вашего ребенка к школе всего за 3 месяца.

Наши опытные педагоги помогут будущему первокласснику развить навыки в области чтения, счета, подготовки к письму, логических рассуждений и подкрепить положительную мотивацию к учебе.

Но самое главное, ребенок привыкнет к новому для него статусу ученика, научится сосредотачиваться на том, что говорит учитель, произвольно запоминать.

Что входит в занятия:

• обучение ребенка чтению, счету, письму;
  • постановка правильной техники чтения;
  • развитие логического мышления, навыков счета, решение примеров, задач;
  • постановка руки для письма и тренировка навыков письма;
  • развитие и тренировка внимания, памяти, мышления;
  • приучение к интеллектуальному труду;
  • психологическая подготовка ребенка к школьному обучению.

За короткий срок занятия по программе «Первые шаги к успеху» помогут Вашему ребенку развиться интеллектуально, социально, эмоционально, психологически и подготовиться к новому этапу в жизни, а это залог успешной учебы и дальнейшего роста.

Курс «Первые шаги к успеху» рассчитан на 3 месяца освоения (старт занятий 2 февраля). Занятия проводятся на платной основе и проходят 2 раза в неделю в корпусе ЦДО школы, по адресу ул. Покрышкина, д.11.

Расписание занятий: среда, пятница с 16:00-18:00 с включенными переменками.

Электронная регистрация заявлений и заключение договоров проводятся на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru

В поисковом запросе портала рекомендуем указать код программы: 2111384

Контакты: +7 (916) 642-70-77 Шахова Елена Николаевна