Поздравляем Победителя и наставника со 2-м местом Городского конкурса! 24.01.2024

23 января состоялось долгожданное награждение Призеров и педагогов-наставников городского конкурса рисунков "На защите сердца Отчизны".

В год Педагога и Наставника началась напряженная, поэтапная борьба за призовые места ребят московских школ.

Городской конкурс прошел при поддержке Московской городской Думы в номинации «Московское народное ополчение 1941 год».

И вот 23 января состоялось долгожданное награждение Призеров и педагогов-наставников в Парламентском центре Московской городской думы!

Статья "В Московском парламентском центре состоялась торжественная церемония награждения побадителей конкурса рисунков "На защите сердца Отчизны" на сайте Московской городской Думы"

Руководитель школьного музея Боевой славы Розалия Леонидовна уверена: "Это огромный труд и ответственность нас, педагогов-наставников помочь ребенку подобрать из огромного объема желаемый материал, посоветовать и, конечно, мотивировать для участия на такое серьезное и ответственное мероприятие!"

Была достаточно сложная, объемная по выполнению в деталях, историческая тематика по содержанию, заявленных тем номинаций конкурса . Высокая награда города и счастливые глаза ребенка - это ради того, чтобы быть педагогом!

Фото- видеорепортаж