Жизненные навыки детей и подростков 29.01.2024

«Жизненные навыки детей и подростков» - так назван урок для учащихся 9-Т, 10-Е и 11-В классов.

«На классном часе, проведенном психологом Экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования и науки города Москвы Павловой Ольгой Дмитриевной и профессионалом своего дела, мы узнали много нового о психологии человека, в первую очередь ребенка. Это особенно полезно именно в подростковом возрасте, когда личность у человека только формируется и ему необходимо привить правильные ценности, рассказать о внутреннем мире человека, тем самым научить его общаться с окружающими, преодолевать любые трудности и конфликты. Такая увлекательная лекция никого не оставила равнодушным!» - Сергей, учащийся 11-В класса УК 3.