Акция «Помоги собаке» с 29.01 по 9.02 12.02.2024

Акция «Помоги собаке» успешно завершена!

За время благотворительной акции, учащиеся всех трех корпусов нашей школы приняли активное участие в сборе помощи для приюта с бездомными собаками «Солнцево» и собрали целых 6 машин помощи!

Это был замечательный проект, который объединил весь школьный коллектив и позволил нам помочь тем, кто в этом особенно нуждается. Учащиеся активно собирали различные предметы помощи и продукты для приюта. В течение нескольких недель они привносили собственные вклады, не только принося корм, одеяла, игрушки, но и проводя акции по оповещению школьного сообщества. Родители также активно включились в эту инициативу, помогая детям с доставкой собранной помощи в приют.

В приюте наши ребята были встречены с радостью и благодарностью сотрудниками и волонтерами. Они получили возможность выгулять собак, поиграть с ними и даже помочь в уходе за ними. Это был прекрасный опыт, который не только позволил узнать больше о бездомных животных, но и научил значимости сочувствия и заботы о других существах. В конце посещения, дети помогли сотрудникам приюта накормить собак. Каждый получил по банке консервов и ложке, ребята ответственно подошли к задаче и проследили, чтобы каждая собака получила свою порцию пищи.

Благодаря вам, мы смогли сделать маленькое, но очень значимое дело. Мы хотели бы выразить огромную благодарность всем, кто принял участие в этой инициативе - учащимся, родителям, учителям и сотрудникам приюта.

Спасибо всем за помощь и поддержку!