Проект «Наши питомцы» в группе 11 ДК 3 26.02.2024

В младшей группе №11 «Сказка» дошкольного корпуса 3 проходил проект «Наши питомцы» при участии детей, родителей и воспитателей. Домашние питомцы очень важны в жизни ребенка, они помогают детям стать добрыми и отзывчивыми. Дети приносили фотографии своих домашних животных, рассказывали о них.

Родители воспитанников принимали активное участие в этом проекте. Мама Рэма В. Анастасия Владимировна рассказала о своих домашних питомцах. Наибольший интерес у детей вызвали живые улитки, которых она принесла в детский сад. Дети смогли их рассмотреть, потрогать, покормить и узнать, как улитки живут в домашних условиях.

Проект «Наши питомцы» завершился благотворительной акцией «Добрый подарок для животных из приюта»