Москвичи и медиа 29.02.2024

21 февраля педагоги Захарова Т. И. и Ковалёва М.И. приняли участие в очередной встрече «Клуба учителей» в рамках проекта «Пресса в образовании» Медиахолдинга «Вечерняя Москва».

Уже много лет педагоги нашей школы принимают активное участие в «Клубе учителей» в рамках проекта «Пресса в образовании» Медиахолдинга «Вечерняя Москва»

«Клуб учителей» — это открытая площадка, где педагоги разных школ могут обменяться опытом друг с другом и пообщаться с представителями власти, городских структур и родительской общественности. Встречи проводятся уже восемь лет в рамках проекта «Пресса в образовании», который выпускается при поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы в сотрудничестве со столичным Департаментом образования и науки.

Директор департамента исследований в компании, занимающейся маркетинговыми исследованиями, Марина Лучина открыла обсуждение темы «Москвичи и медиа». Она рассказала о социально-демографических характеристиках жителей столицы и о популярных среди них способах знакомства с медиапродуктами. Также Марина Лучина поделилась со слушателями показателями аудитории СМИ Москвы.

Всех участников «Клуба учителей» поприветствовал главный редактор газеты «Вечерняя Москва» Александр Куприянов и поздравил всех с первой встречей в этом году.

Статья «Участники «Клуба учителей» деловая афиша вновь обменялись опытом» в газете «Вечерняя Москва» № 32 (29655) от 21.02.2024 (стр. 8).