Приглашение родителей на интерактивную встречу 04.03.2024

06.03.2024 г. в 19:00 для родителей обучающихся 5-9 классов, по приглашению администрации Школы, специалист Экспертно-консультативного совета родительской общественности Департамента образования и науки Москвы практикующий психолог Андрющенко Анастасия Владимировна проведет интерактивную встречу на тему: «Позитив – залог здоровья».

Анонс встречи: «Какие бывают эмоции и чувства в жизни. Какие эмоции мы называем негативными. Дети и негативные эмоции. Как вести себя родителям при проявлении у детей негативных эмоций. Рекомендуемая литература для взрослых в вопросах негативного эмоционального проявления у детей. Контакты, куда можно обратиться за помощью».

Для подключения к вебинару со стационарного компьютера просто пройдите по ссылке

Для подключения к вебинару с мобильных устройств, необходимо установить приложение МТС Линк.

Инструкция по установке приложения по ссылке

Также ссылка на скачивание приложения будет доступна в мобильном устройстве при прохождении по ссылке на вебинар. Установка приложения происходит быстро и бесплатно.