Праздничный визит ко Дню 8 марта ветеранов «Педагогического труда» на праздничный концерт 07.03.2024

6 марта, по приглашению Вероники Федоровны Бурмакиной, директора нашей Школы, к нам в гости пришли дорогие ветераны «Педагогического труда» Клавдия Ивановна Черкасова, Рыбникова Елена Васильевна, Гужова Татьяна Васильевна, Перькова Валентина Борисовна.

Праздничный концерт и выставка художественных работ «Подарок для мамы», посвященный Международному женскому дню 8 марта прошел в Актовом зале главного корпуса УК 1 на Никулинской!

Волонтеры вместе с педагогами красиво встретили у входа и проводили гостей на почётные места.

В ходе концертной программы были представлены великолепные выступления детских, кружковых объединений, ансамблей и хореографических студий, которые очень понравились нашим ветеранам.

В конце мероприятия ребята торжественно вручили подарочные наборы и цветы дорогим ветеранам с теплыми поздравлениями!

Фото- видеорепортаж