Поздравляем с праздником весны! 07.03.2024

Поздравление с Международным женским днем от руководителя Департамента образования и науки города Москвы А.Б. Молоткова.

Милые, удивительные, очаровательные, на чьих хрупких плечах держится одна из самых крупных городских систем образования в мире!

8 марта слова восхищения, любви и благодарности получают мамы и бабушки, жены и дочери, сестры и подруги по всей России.

От всего сердца поздравляю вас с ярким, наполненным солнцем и цветами праздником – Международным женским днем!

Домашний уют, созидательная и доброжелательная атмосфера в стенах московских школ, колледжей, детских садов – это во многом ваша заслуга. Материнское тепло, которое вы дарите своим воспитанникам, ученикам и студентам возвращается к вам радостью за их успехи в учебе, победы в творческих и спортивных состязаниях, гордостью, что они растут патриотами России.

В любые времена женская красота, отзывчивость, умение выслушать и приободрить близких и родных помогает им поверить в свои силы, преодолеть трудности, ведет к успеху и скрепляет семьи. Спасибо вам за это!

Дорогие наши! Желаю вам любви и счастья! Пусть тепло ваших душ согревает и поднимает с колен в трудные минуты, открытость - вдохновляет на новые свершения, а широта - вселяет веру в добро!"