Приглашение родителей на интерактивную встречу 11.03.2024

13.03.2024 г. в 19:00 для родителей обучающихся 5-9 классов, по приглашению администрации Школы, специалист Экспертно-консультативного совета родительской общественности Департамента образования и науки Москвы практикующий психолог Пэун Наталья Михайловна проведет интерактивную встречу на тему: «Соблюдай закон и право. Противодействие вовлечению молодежи в противоправные действия».

Анонс: Проявления экстремистской деятельности. Почему выбирают именно молодежь. Что родителям необходимо контролировать. Факторы, указывающие на попадание человека под негативное влияние. Законодательство РФ. Что контролировать, и на что обратить внимание. Профилактика экстремизма у подростков. Ресурсы для обращения за помощью.

ССЫЛКА НА ВХОД

Для подключения к вебинару со стационарного компьютера просто пройдите по ссылке.

Для подключения к вебинару с мобильных устройств, необходимо установить приложение МТС Линк.
Инструкция по установке приложения по ссылке

Также ссылка на скачивание приложения будет доступна в мобильном устройстве при прохождении по ссылке на вебинар. Установка приложения происходит быстро и бесплатно.