Литературный конкурс чтецов на иностранных языках «Поэтический салон» 20.03.2024

Дорогие друзья!
Рады сообщить, что ученики 6-Е класса Руслан Х. и Елизавета Н. стали Призерами Литературного конкурса чтецов на иностранных языках «Поэтический салон».

Руслан Х. читал стихотворение Жака Шарпантро "Окна". Лиза Н. читала поэму Синди Лемпен "Мечты между страницами" на французском языке. Руководитель - учитель французского языка Никитина Ольга Евгеньевна.

Литературный конкурс чтецов на иностранных языках «Поэтический салон» проводился в рамках городского Фестиваля «Мир слова» и направлен на повышение мотивации школьников к изучению литературы стран изучаемых языков и развитию умений, необходимых для публичного выступления.

Поздравляем наших ребят!