Никто не забыт... 08.05.2024

В этом году наша страна отмечает 79-летнюю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.
В школе состоялись линейки, посвященные этой дате.

Прозвучали стихотворения и песни о войне.

Наш Бессмертный полк - в третьем учебном корпусе прошла линейка Памяти - ребята принесли портреты своих героических предков.

«Никто не забыт и ничто не забыто» - главные слова Дня Победы - праздника со слезами на глазах, поистине всенародного праздника!

Слова поздравления с праздником прозвучали от ветерана органов безопасности, заслуженного деятеля культуры Бориса Петровича Баринова и директора школы Вероники Федоровны Бурмакиной.

А весь учебный день на переменах в актовом зале звучали песни о войне, которые исполняли ребята.

Мы помним! Мы гордимся!

Видео "Торжественная линейка"

Видео "Песни военных лет в исполнении школьников Школы № 1329 в канун праздника Великой Победы"