Кадетские классы. День открытых дверей 14.05.2024

Приглашаем учащихся 6-х классов и их родителей на День открытых дверей, посвященный реализации проекта г. Москвы «Кадетский класс в московской школе».

Кадетский класс в ГБОУ Школа №1329 реализует программы при поддержке Института криптографии, связи и информатики Академии ФСБ России и имеет технологическую направленность.

Время проведения: 18 мая к 10:00 (регистрация с 09:20 – 09:55)
Место проведения: ул. Лобачевского, дом 66

Вас ждут:

• презентация городского проекта «Кадетский класс в Московской школе»;
  • сдача нормативов ГТО (Ребята оценят свои физические возможности на различных этапах сдачи нормативов, форма одежды - спортивная):
  • мастер-класс по начальной военной подготовке по неполной разборке/сборке автомата Калашникова;
  • мастер класс по криптографии «Основы шифрования»;
  • мастер-класс по физике «Лабораторная работа по определению плотности различных тел»;
  • мастер-класс по программированию «Создание квеста на языке программирования Python».

Кадеты - юнармейцы ГБОУ Школы 1329 в течение всего года под руководством педагогов - мастеров своего дела:

• приобретают знания и опыт;
  • оттачивают свои умения и мастерство;
  • радуют нас своими достижениями и успехами.

Кадеты - достойное будущее нашей Родины! Мы будем рады приветствовать всех на нашем мероприятии.

Ссылка для регистрации