Соревнования 7-х кадетских классов 22.05.2024

16 мая, на базе Голицынского пограничного института ФСБ России, прошли соревнования учащихся 7-х кадетских классов пограничной направленности г. Москвы и Подмосковья.

В ходе соревнований кадеты-юнармейцы 7-К класса показали свои умения и навыки в следующих этапах:

• - индивидуальная строевая подготовка, а также строевая подготовка в составе подразделения (взвода);
  • - сборка-разборка автомата Калашникова;
  • - спортивная эстафета.

В рамках сотрудничества с ГПИ ФСБ России, в сентябре учащиеся 7-К класса приняли участие в Торжественной церемонии «Клятва кадета», ознакомились с архивными материалами и экспозициями Музея Боевой славы, неоднократно принимали участие в уроках Мужества, в течение всего учебного года активно готовились к итоговому проверочному занятию.

В личном первенстве среди мальчиков и девочек, упражнение сборка-разборка автомата 1-е место заняла кадет-юнармеец - Камышникова Е., а в командном первенстве, команде ГБОУ "Школа № 1329" не было равных - мы ПЕРВЫЕ!

Победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и ценными подарками.

Поздравляем наших кадет-юнармейцев. И желаем им дальнейших побед!