Отчетный концерт Музыкального отделения Школы. 20 лет с музыкой! 23.05.2024

По традиции в конце учебного года учащиеся Музыкального отделения Школы представляют публике свои достижения, делятся своими творческими успехами в области музыкальных знаний на сцене. В этом году 17-го мая это было в двадцатый раз!

Музыкальную школу представили коллективы: младшей ступени - хор «Мелодия» - руководитель Будашкина Е.С.; и вокально-хоровой ансамбль «Гармония» - коллектив старших классов музыкальной школы - руководитель Кеворкова Т.И.

Ученики фортепианных классов педагогов Данилиной Г.В., Будашкиной Е.С., Кеворковой Т.И., гитарного класса – Маляра В.Ф. порадовали своим уровнем мастерства за инструментами.

Музыкальный вечер украсили: ребята гитарного ансамбля «Вступление» - руководитель Маляр В.Ф; репертуар вокально-хорового ансамбля «Крещендо» - руководитель Данилина Г.В., коллектив также поздравил выпускников этого года с окончанием обучения. Ансамбль «Классика» в шутливой форме вместе с залом исполнили песенку друзей из мультфильма «Бременские музыканты» - руководитель Кеворкова Т.И.

Слова благодарности всем педагогам со сцены очень тепло произнесла мама одной из выпускниц - Румянцева Н.С.

Выпускники этого 2024-го года: Кострыкин Д. (гитара), Зельцер Е., Егорова Д, Топчиян Н. и Союзова А. (фортепиано) за семь лет обучения достигали успехов в выступлениях хоровых коллективов младшей и старшей ступеней обучения.

Кострыкин Д. (педагог Маляр В.Ф.) также обладает званием лауреата окружного инструментального конкурса. Союзова А. (педагог Кеворкова Т.И.) – ежегодный дипломант московских международных конкурсов юных музыкантов в номинации «Фортепиано», лауреат окружных инструментальных конкурсов и ежегодный победитель фестивалей дополнительного образования нашей школы! Впереди у ребят выпускные испытания, и мы верим, что им удастся выдержать их с достоинством, и желаем больших успехов!

Остальным ученикам - набраться терпения и силы духа выдержать семилетний курс, преумножая свои способности, и не сдаваться перед трудностями!