Конкурс "Индустрия моды" 24.05.2024

С декабря 2023 г. по май 2024 г. ГБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи «Севастополец» проводил конкурс «Индустрия моды» в рамках IX комплексного образовательного проекта «Москва – Крым – Территория талантов».

Обучающиеся школы № 1329 кружка «Конструирование одежды» Ваглай В. и Романушкина А., руководитель – учитель технологии, педагог дополнительного образования Лаврентьева Татьяна Анатольевна, приняли участие в конкурсе, в номинации «Эскизы для модельера. Творческий рисунок». Темы конкурса - «Я горжусь тобой, Россия!», «Культурное наследие народов России». На конкурс были представлены коллекции одежды из 5 эскизов.

Ваглай В. с коллекцией «Бал цветов» и Романушкина А. с коллекцией «Дружба народов» стали лауреатами 1 степени.

Поздравляем девушек с победой!

«Бал цветов» Ваглай В.

«Дружба народов» Романушкина А.