Малая большая игра Марафона школьных СМИ России 02.06.2024

Учащиеся детской студии ТелеИдеи стали победителями Всероссийской онлайн-игры. Турнир называется Малая большая игра и проводится в рамках Марафона школьных СМИ России.

Телестудия школы 1329 играла в составе команды «Атланты» вместе с еще четырьмя студиями - Инсайт из Центра образования и спорта Москва-98, Пресс-Центр Акценты и YORKINS CLASS из столичной школы 1358, Медиастудия «ЕЩЁ!» из Железногорска-Илимского.

Команда «Атланты» заняла 2 место, три корреспондента ТелеИдеи стали победителями Малой большой игры. Василий, Владислава и Платон получили дипломы победителей за спецвыпуск Детских новостей «Специально для МБИ». Елизавета стала лауреатом турнира.

Видео "#ДетскиеНовости: спецвыпуск для Малой Большой игры (группа Атланты)"

Руководитель ТелеИдеи Марина Валерьевна Спирина стала победителем в номинации «Медиатьютор», за профессиональное руководство командой юных журналистов.

Малая большая игра — это все направления Марафона школьных СМИ за короткое время. Арт-проекты, «Моторы и эфиры», «Фотобатлы», ФРИ, ЭкоСМИ, ДПГ и «Золотое задание».

;