Конкурс "Нет краше Родины нашей!" Гран-при! 05.06.2024

Коллективы дополнительного образования "Азбука квиллинга" и "Искусство квиллинга" приняли участие в Московском городском открытом конкурсе по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству "Нет краше Родины нашей!"

В этом году на конкурс было подано почти 11,5 тысяч заявок. Все работы, представленные для оценивания, прошли проверку на плагиат.

Наши результаты:
объединение "Искусство квиллинга" - ГРАН-ПРИ за работу "Космос", лауреат 1 степени, дважды лауреат 2 степени, дипломант.
объединение "Азбука квиллинга" - лауреат 1 степени.

Поздравляем обучающихся и педагога объединений Токареву Алису Вениаминовну, желаем новых побед!

Конкурс направлен на выявление одарённых и талантливых детей и молодежи, поддержку и развитие творческих способностей, креативного мышления, позитивного воображения для дальнейшего творческого и личностного роста, ранней профессиональной ориентации, а также на позитивное восприятие образа Родины, понимание её уникальности, богатства исторических и культурных традиций, накопленных всеми народами России, формирование чувства сопричастности и личной значимости родной страны.
Конкурс включен в Перечень городских мероприятий системы образования Департамента образования и науки города Москвы на 2023-2024 учебный год.

Дипломы