ХIV Московский международный конкурс юных музыкантов «Волшебная лира» 06.06.2024

Ученицы класса фортепиано Кеворковой Татьяны Игоревны завоевали звания «Лауреата» и «Дипломантов» конкурса!

В феврале в Музыкальном зале Музея сословий России состоялось прослушивание участников конкурса в номинации «Фортепиано».

В этом году в этой номинации Школу представили ученицы «Музыкального отделения» класса Кеворковой Татьяны Игоревны: Ким С. – Лауреат III степени; Курочкина К. и Овсянникова Д. – дипломанты конкурса.

Жюри конкурса:

• Котляревский Игорь Леонидович - председатель жюри - профессор Московской государственной консерватории, заслуженный артист России, лауреат международных конкурсов;
  • Салахидинова Венера Алиевна - руководитель отдела специального фортепиано Музыкального училища им. Гнесиных Российской академии музыки им. Гнесиных;
  • Мещерякова Людмила Викторовна - профессор кафедры музыкального образования Московского государственного института культуры, лауреат международных конкурсов.

Справившись со своими волнением и переживанием за результат, девочки показали достойный уровень своей подготовки! Гордимся и верим в их дальнейшие успехи на профессиональной сцене!

На заключительном концерте лауреатов в большом зале Дома композиторов в марте были вручены награды.