Ежегодный Музыкальный Франкофонный Фестиваль " Une langue – plusieurs cultures" 07.06.2024

Ученики 5-Г класса приняли участие в Ежегодном Музыкальном Франкофонном Фестивале " Une langue – plusieurs cultures", который проходил в Московском Городском Педагогическом Университете, руководитель мероприятия учитель французского языка Никитина О.Е.

Ребята исполнили песню "Le Coeur"( Сердце) на французском языке, тем самым поразили своим выступлением всех зрителей и педагогический состав!

Выступления школьников неизменно вызывают восторг у зрителей высоким мастерством исполнения и артистичностью.

Благодарим всех участников и зрителей, разделивших интерес и любовь к франкофонной культуре, красоте и богатству французского языка и приглашаем всех присоединиться к Фестивалю в следующем году!