Пожарно-спасательное ремесло 03.06.2024

24-28 мая прошел городской этап соревнований Всероссийского детско-юношеского движения "Школа безопасности".

Нашу школу представляли:

• ученики 7-Т класса "Дружные" под руководством Владлены Николаевны Бойко;
  • сборная 9-Т и 9-К классов "Авангард" под руководством Александра Петровича Толокольникова.

Руководитель движения "Школа безопасности" школы № 1329 Александр Петрович Толокольников:

"Во время таких соревнований ребята получают бесценный опыт, который в дальнейшем поможет им не растеряться и принять правильное решение в экстремальных случаях.

Всех ребят хочется поздравить и поблагодарить за участие в соревнованиях. Желаю командам новых свершений и побед. Большая благодарность организаторам соревнований за прекрасную организацию".

Результаты:

"Авангард": видеовизитка - I место
"Дружные": поисково-спасательные работы в условиях техногенной катастрофы - III место

В общем зачёте обе команды попали в десятку лучших команд.