Киноискусство 24.06.2024

Учащиеся детской студии ТелеИдея и киностудии школы 1329 стали победителями Городского фестиваля-конкурса «В объективе современности» программы Новые вершины.

Короткометражный фильм «Учителя» получил диплом лауреата I степени в номинации Игровой фильм-сюжет в направлении «Киноискусство». Кураторы проекта – педагоги дополнительного образования Спирина Марина Валерьевна и Аляутдинов Рамиль Ринатович.

Видео "Короткометражный фильм "УЧИТЕЛЯ"

В номинации Туристический фильм/фильм-путешествие лауреатом I степени стала видеоработа о Коломне из цикла «Окно в Подмосковье». Авторы – выпускницы телестудии Виктория и Дарья, операторы – одиннадцатиклассники Егор и Никита.

Видео "Окно в Подмосковье № 2 Коломна"

Городской фестиваль-конкурс «В объективе современности» реализуется в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины», носит образовательный и просветительский характер и ориентирован на выявление, поддержку и развитие способностей и талантов, обучающихся в системе дополнительного образования. Организатором Конкурса является Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Воробьевы горы».

Городской фестиваль-конкурс «В объективе современности»