Последний звонок в школе 1329 26.06.2024

Учащиеся детской студии ТелеИдея подготовили репортаж о последнем звонке в школе 1329. Корреспондент – Владислава, операторы – Даниил и Мирослав.

В этом году в школе 12 выпускных классов. Каждый подготовил свое выступление к последнему звонку. По традиции, одиннадцатиклассники исполнили вальс. Этот момент стал одним из самых трогательных для родителей и учителей.

«Это такой красивый восклицательный знак в конце тяжелого учебного года. И он переполняет нас положительными эмоциями – и нас, и учеников, и родителей. И это очень красивое завершение одиннадцати лет», - рассказала в интервью классный руководитель, учитель биологии Варвара Петровна Попова.

«Это финальная точка, с этого момента начинается новая жизнь. И ее обязательно нужно обозначить феерично», - поделилась классный руководитель, учитель русского языка и литературы Оксана Александровна Васильева.

Видео "#МЫ1329 ПРО ГЛАВНОЕ: Последний звонок в школе 1329"