Турпоход 2-А класса 20.05.2025

Хорошей традицией во 2-А классе в конце учебного года ходить в поход на природу в Мешково.

На этот раз в поход собрались 38 детей и 40 родителей.

Дети разбили лагерь на берегу реки, поставили палатки, подготовили игровое поле для проведения "Весёлых стартов", в которых приняли участие не только дети, но и их родители.

Ребята с энтузиазмом участвовали в различных эстафетах, и это было очень увлекательно. Победила дружба! Всем вручили шоколадные медали победителей. А самое главное дети помогали друг другу, поддерживали друг друга. У костра все вместе пели песни, ели гречневую кашу с дымком и печеную картошку. Поход создал атмосферу доброжелательности у детей и взрослых.

К сожалению, пора возвращаться домой. Ещё долго ребята будут вспоминать и этот солнечный день, и изумрудную зелень луга, и аиста, парящего над ним, и тихую речушку, и печёную картошку.