Праздник золотой осени в 6-М классе 09.09.2025

Ребята 6-М класса любят не только учиться вместе, но и отдыхать. В субботу 7 сентября вместе с классным руководителем и родителями ребята направились после уроков в парк встречать золотую осень.

Ученики показали творческие выступления, которые готовили всю неделю в рабочих группах : стенгазеты, сценку по мотивам басни Крылова, викторины.

Ученики 6-М класса очень талантливые - несколько ребят подготовили для одноклассников мастер-классы, научили всех желающих делать браслеты из бисера и ленточек, игрушки из бумаги. Все вместе много бегали и играли, а родители приготовили для ребят угощение.

С отличным настроением 6-М класс начинает учебный год, все ребята умеют дружить и стремятся к достижению наилучших результатов в учебе!