Почта школьника

В школе стартовал электронный проект "Почта школьника" в ходе которого, каждый ученик школы получит свою электронную почту.

Использование "Почты школьника" позволит облегчить связь с учениками нашей школы, все ученики будут доступны в адресной книге, созданы рассылки для всех учеников школы, рассылки по отделениям и рассылки по классам.

Первичная выдача логинов и паролей от электронной почты учеников нашей школы проходит на бумажном носителе классными руководителями. Дальнейшие вопросы по использованию электронной почты необходимо задавать компьютерной службе школы лично (в своем отделении), по телефону или по электронной почте help@sch1329.ru.

Телефоны поддержки УК-1 и УК-3:
+7 (495) 651-35-52 Доб. 107
+7 (495) 651-33-54 Доб. 107
+7 (495) 651-34-57 Доб. 107
+7 (495) 651-35-98 Доб. 107

Телефон поддержки УК-2:
+7 (495) 735-75-10

Кабинет Ц23 Учебный корпус 1 (Никулинская 10)
Кабинет 412 Учебный корпус 2 (Ак. Анохина 2 к.5)

Замена пароля проводится только при личной явке ученика или законного представителя прав ребенка с документами.

Правила пользованию электронной почтой S1329.RU (для учеников)

1. Почта выдаётся на весь срок обучения в школе.
  2. В случае смены места обучения или окончания обучения в школе аккаунт блокируется, после этого содержимое почтового ящика хранится в течение 2 месяцев и может быть востребовано.
  3. Логины и пароли получают у классного руководителя, смена пароля производится в компьютерном отделе.
  4. Cправка по использованию школьной почты на сайте www.sch1329.ru.
  5. Почтовый сервер mail.s1329.ru
  6. Размер личного почтового ящика ограничен 350 МБ,в случае переполнения почтового ящика новые письма не будут доставляться.

Запрещается:

• передача логина и пароля третьим лицам, а также использование почты в целях не связанных с обучением.
  • создание и распространение материалов политического, оскорбительного, угрожающего, непристойного или клеветнического характера.
  • распространение информации содержание и направленность которой запрещены международным и Российским законодательством.
  • отправлять электронные письма от чужого имени;
  • копировать сообщения или вложения, принадлежащие другому пользователю, без разрешения владельца;
  • рассылать электронные письма с вложениями, содержащими вирусы и/или прочие вредоносные программы, а так же рассылать и/или пересылать спам, a также отвечать на сообщения такого рода.
  • публиковать адреса других сотрудников или учащихся на общедоступных интернет-ресурсах (форумы, конференции и т. п.) без их предварительного разрешения
  • использовать адрес школьной почты для оформления информационных подписок
    предоставлять, кому бы-то ни было пароль доступа к своему почтовому ящику.