Я подтверждаю свое согласие:

12.01.2021 Бабанова Ирина Юрьевна
Отзыв №15789
28.12.2020 в дошкольном корпусе номер 2 нашей школы состоялся новогодний праздник, в котором приняли участие дети 4-ой подготовительной группы. Хотела бы выразить слова благодарности всем  организаторам этого мероприятия за великолепную подготовку и реализацию такого замечательного концерта, музыкальному педагогу Евдокимовой Ю.И.,  воспитателю Тополь С.В., а также помошнице воспитателя Мишиной И.Б. Детки пели песни, плясали, участвовали в играх и конкурсах и даже попробовали себя в роли актеров, разыграв сказку " По щучьему веленью" в красочных костюмах. Спасибо еще раз за душевную атмосферу и внимательное отношение к каждому ребенку!
22.12.2020 Ожегова Татьяна Владимировна
Отзыв №15788
Хотелось бы поблагодарить преподавателя английского языка Родину Веронику Владимировну за то, что столько сил, знаний, энергии, творчества вкладывает в обучение детей. Старший сын учился у ВВ со второго класса, до сих пор вспоминает костюмированные представления в начальной школе, участие в конкурсах и олимпиадах, поездку в Библиотеку иностранной литературы. А в старшей школе - путешествие в Шотландию и учёбу там в летней языковой школе! Все это - под руководством ВВ. Багаж полученных знаний позволил ему великолепно сдать ЕГЭ в этом непростом 2020 году, поступить на бюджет в Институт стран Азии и Африки МГУ, отдать все силы на изучение японского языка, но при этом сейчас в первую сессию получить зачёт автоматом по английскому! Искреннее спасибо, Вероника Владимировна!
07.12.2020 Родительский комитет 10 Э
Отзыв №15787
Уважаемая Вероника Федоровна! От лица 10 Э класса хотим Вас поблагодарить за поддержание учебного процесса на высоком уровне в сложившихся непростых условиях с пандемией COVID-2019. Отдельное спасибо хочется сказать нашему классному руководителю - Володиной Ларисе Леонидовне, которая не щадит себя на благо получения знаний нашими детьми! С П А С И Б О!!!!!
29.11.2020 Красножен Екатерина Леонидовна
Отзыв №15786
Благодарю Екатерину Дмитриевну, воспитателя старшей группы цветик семицветик, за такую увлечённость своей профессией. Детям с ней всегда интересно, никогда сын не жаловался. Воспитатель, который не только выполняет программу, но и дополняет ее интересным досугом и играми. Спасибо большое, сын наконец полюбил садик, в старом саду ходили без удовольствия.
27.11.2020 Киселева Ольга Александровна
Отзыв №15785
Уважаемая Вероника Федоровна! Большое спасибо за уроки по совершенствованию английского языка с преподавателями МПГУ. Дочь (10 класс) занимается с большим удовольствием и результативно. Преподаватель замечательный, занятия проходят в атмосфере взаимопонимания, с каждым днём ребенок хочет заниматься английским языком все больше и больше. С уважением, Киселева О.А.
05.10.2020 Дубровина Валентина Николаевна
Отзыв №15784
От всей души поздравляю с Днём Учителя нашего классного руководителя (9м класс), Носыреву Анну Владимировну!!! Спасибо Вам за Ваше душевное тепло, за мудрость, за любовь к детям и великое терпение! Желаем Вам счастья и крепкого здоровья, радости и удовлетворения в Вашей работе, чтобы Вы воспитали ещё ни одно достойное, умное и образованное поколение!!!
05.10.2020 Петрова Светлана Евгеньевна
Отзыв №15783
Хочется поблагодарить за труд и внимательное отношение к детям администрацию и учителей нашей школы! Поздравляю с Международным Днём учителя!Желаю всему педагогическому коллективу здоровья и всего самого наилучшего! Сын учится в школе уже восьмой год . Спасибо нашим учителям!!!
06.09.2020 Тедеев Андрей Иванович
Отзыв №15779
4-го сентября мы побывали в Государственном музее обороны Москвы, как участники конкурса детского рисунка «Спасибо доктор». Поразили рисунки детей о самоотверженном подвиге медицинских работников в годы ВОВ. В рисунках отражена любовь, мужество, стойкость людей, боровшихся за жизнь раненных и больных воинов. За 4 года войны медики вернули с строй более 20 млн. бойцов, 44 мед. работника удостоены звания Горя Советского Союза. Большое спасибо организаторам мероприятия! Такие мероприятия воспитывают у детей чувство гордости за свой народ и свою Родину. Особенно важно это сейчас, когда идет методичная обработка сознания людей с целью изменения отношения к победе СССР в Великой Отечественной Войне. Отдельная благодарность Скутулас Розалии Леонидовне – куратору школьного музея за военно-патриотическое воспитание ребят нашей школы!
06.09.2020 Саакянц Наталья Юрьевна
Отзыв №15778
Моя дочь, Портнова Анна, заняла 3 место в конкурсе "Спасибо, доктор", проводимом Государственным Музеем Обороны Москвы. От нашей школы куратором этого проекта была Скутулас Розалия Леонидовна. Выражаю благодарность Розалии Леонидовне и Ольге Владимировне за проведение мероприятия на хорошем уровне, за четкую организацию, доброжелательность и поддержку в течение проведения всего мероприятия.
02.09.2020 Наталья Чернявская
Отзыв №15777
От души хочу поблагодарить классного руководителя моей дочери - Скрябину Алену Юрьевну! Талантливый педагог и прекрасный человек! В трудный момент перехода в медицинский класс сумела поддержать и окружить вниманием мою дочь. Всегда готова помочь и ответить на все вопросы. Сумела заинтересовать и привить любовь к такому сложному предмету как химия.