Я подтверждаю свое согласие:

07.11.2019 Наталья
вопрос №7530

Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможен ли перевод в вашу школу в 6 класс в течение 2019-2020 учебного года? или возможен только в начале учебного года? Перевод связан с переездом. Спасибо!

07.11.2019 В.Ф. Бурмакина
ответ на вопрос №7530

Добрый день, Наталья!
Не сможем помочь с переводом по причине отсутствия свободных мест.

06.11.2019 Роберт Радикович Ишикаев
вопрос №7529

Добрый день! Прошу рассмотреть мое резюме на вакансию учителя физической культуры и АФК.

07.11.2019 В.Ф. Бурмакина
ответ на вопрос №7529

Добрый день, Роберт Радикович!
В школе нет свободных вакансий.

06.11.2019 Ветрова Наталья Евгеньевна
вопрос №7528

Добрый день! Скажите пожалуйста, возможен ли перевод в вашу школу в 4 класс в этом учебном году из другой школы (1002)или на следующий год в 5 класс? Спасибо.

06.11.2019 В.Ф. Бурмакина
ответ на вопрос №7528

Добрый день, Наталья Евгеньевна! Не сможем помочь с переводом по причине отсутствия свободных мест.

06.11.2019 Белик Анна Викторовна
вопрос №7527

Здравствуйте. Прошу сообщить, в ноябре месяце будет проводиться родительское собрание (консультация). Вопрос актуальный в связи с наступлением каникулярного периода с 18.11.2019 по 24.11.2019. Спасибо.

06.11.2019 В.Ф. Бурмакина
ответ на вопрос №7527

Добрый день, Анна Викторовна!
День индивидуальных консультаций для родителей пройдёт 5 декабря. Если у Вас есть необходимость для консультаций раньше, то можно договориться с учителем в индивидуальном порядке.

24.10.2019 Москалева Лидия Анатольевна
вопрос №7525

Добрый день! Ищу вакансию воспитатель ГПД. Имею образование педагог дополнительного образования в области социально-педагогической деятельности. Подробная информация в анкете во вложении

24.10.2019 В.Ф. Бурмакина
ответ на вопрос №7525

Добрый день, Лидия Анатольевна!
В школе нет вакансий.

22.10.2019 Земскова Александра Анатольевна
вопрос №7522

Добрый день! Хочу поблагодарить помощника воспитателя Гаврикову Надежду Валентиновну, детский сад Ладошки, группа№ 9, за внимательное и чуткое отношение к моей дочери Кристине Ю. (у девочки Синдром Дауна) .

22.10.2019 В.Ф. Бурмакина
ответ на вопрос №7522

Спасибо, Александра Анатольевна, за Ваш отзыв!

21.10.2019 Земскова Александра Анатольевна
вопрос №7521

Уважаемая Вероника Федоровна! Хочу выразить Вам свою благодарность за Ваше участие в жизни моего ребенка. Кристина - особенный ребенок, у нее Синдром Дауна. Благодаря Вам, ребенок второй год посещает садик Ладошки.        За этот год произошли большие , удивительные изменения в поведении и характере Кристины. Потрясающие воспитатели нашей группы Потапова Юлия Павловна, Лабутина Марина Владимировна и Хайруллина Ольга Анатольевна своими добротой, внимательностью и высоким профессионализмом творят чудеса!!! Юлия Павловна и Марина Владимировна ради Кристины прошли обучение по специальности Дефектолог. Что, безусловно, очень помогло развитию девочки.         Весь первый год в саду Юлия Павловна была личным сопровождающим Кристины. Она помогла девочке адаптироваться в новом коллективе, привыкнуть и полюбить детей и преподавателей, стала ее опорой с этом новом, удивительном мире.        В развитии Кристины большое участие принимают логопед Юркова Елена Дмитриевна, психолог Иващенко Светлана Анатольевна и массажист - преподаватель ЛФК Алексеева Ольга Владимировна! Эти люди окружают дочку теплотой и любовью, прикладывают все свои силы и профессионализм, чтобы помочь ребенку.        Большую благодарность выражаю Старшему воспитателю Зерновой Ирине Михайловне, создавшей такой прекрасный коллектив профессионалов и людей с огромным сердцем!!!        Спасибо Вам, Вероника Федоровна и всему замечательному коллективу детского сада Ладошки!!! Мама Кристины Ю. Александра Анатольевна. 21 октября 2019г

21.10.2019 В.Ф. Бурмакина
ответ на вопрос №7521

Спасибо, Александра Анатольевна, за Ваш отзыв!

15.10.2019 Иванова Наталья Игоревна
вопрос №7519

Добрый вечер! Дочка в 2020 году должна пойти в 1-й класс. Наша семья планирует переехать в ЖК "Квартал на Никулинской", строящийся рядом с Вашей школой. Срок сдачи в эксплуатацию корпуса по документам - I квартал 2020 года. Подскажите, пожалуйста, можно ли записаться в 1-й класс, не имея на руках свидетельства о собственности и, соответственно, постоянной регистрации, а только ДДУ (возможно, при вводе дома в эксплуатацию появится возможность оформить временную регистрацию в новостройке, но когда это случится, к сожалению, не известно). Заранее признательна за ответ.

15.10.2019 В.Ф. Бурмакина
ответ на вопрос №7519

Добрый день, Наталья Игоревна!
Закрепление адресов за школами производится приказом Департамента образования и науки. Запись в первый класс производится с 15 декабря 2019 года через портал государственных услуг, к этому времени в 1-й класс зачисляются воспитанники дошкольных групп образовательного комплекса.

14.10.2019 Сальникова Дарья Олеговна
вопрос №7517

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда планируется день открытых дверей в школе? Спасибо

14.10.2019 В.Ф. Бурмакина
ответ на вопрос №7517

Добрый день, Дарья Олеговна!
День открытых дверей для родителей будущих первоклассников состоится 26 октября с 10 до 13 часов. Подробная информация будет размещена на сайте.

11.10.2019 Кравцова Алина Анатольевна
вопрос №7516

Добрый день! От имени родителей 1"Д" класса от всей души хочу поблагодарить администрацию нашей школы и классного руководителя Родионову Зинаиду Михайловну за организацию чудесного музыкального занятия, проведенного для наших детей сегодня, 11.10.2019, в Филармонии №2. Дети и взрослые получили колоссальное удовольствие, прослушав замечательные шедевры классической музыки в исполнении Президентского оркестра. С нетерпением ждем новых мероприятий. Большое спасибо всем организаторам за ваш труд.

11.10.2019 В.Ф. Бурмакина
ответ на вопрос №7516

Спасибо, Алина Анатольевна, за Ваш отзыв!